Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Дальнобойщики наказали рекетиров

Recommended Posts

admin

К водителю-дальнобойщику, который менял колесо на своем тягаче подъехала машина с непонятными типами, которые потребовали денег, чуть позже пытались выбить денег и с другой фуры. Дальнобойщики по рации связались с коллегами и решили проучить негодяев!

 

http://www.youtube.com/watch?v=_2k0Zl77pQo

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Rokocoko

Вчера я ржал долго над этим видео! Какие то новички в этом деле, тупо стояли и ждали когда получат по мордасам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TatyanaK555

Видео убойное...... Молодцы, дальнобои...... Все бы так с гадами поступали - порядка больше было бы.... А вы - менты, менты.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_RSA_

Рация это вещь незаменимая по трассе. Эти "рекетЭры" малолетние, похоже, боевиков в стиле 90-х насмотревшись, решили деньжат малость рубануть. Босота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аналитик

Браво!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Кстати этого гопника который подходил к дальнобойщику вроде как повязали и должны срок дать :)

 

Полицейские заинтересовались роликом и быстро вычислили вымогателей. Это Алексей Воронов по кличке Леха Шпана и двое его дружков. Решением суда всем троим запретили выезжать из города.

Но уголовное дело завели не против Лехи, а по факту того, что зафиксировал видеорегистратор. Полицейские проводят проверку и не исключают, что заведут дело против дальнобойщиков, ведь налицо избиение и порча чужого имущества. Так что водители большегрузов, от которых пока никакого заявления не поступало, уже, наверное, сто раз пожалели, что выложили видео в Интернет.

Как выяснилось, дальнобойщик, собравший по рации коллег, - 22-летний житель Березников. Но он тщательно скрывается от журналистов - местных и московских - и свалившейся на него славы. Но нам удалось дозвониться до него. Он попросил не называть его имени и фамилии.

- Я сейчас в Москве на выезде, - рассказал нам водитель фуры. - Мне вот больно надо со всякими придурками связываться, поэтому заявление в полицию мы писать на этих вымогателей не стали. Знаем, что сейчас они выставляют все в другом свете. Но если понадобится, у меня есть полная запись с видеорегистратора, на которой видно, что они зачинщиками стали. Я ее никому показывать не собираюсь, она лишь на крайний случай, но даже юристы нам подтвердили, что правда на нашей стороне.

Водитель рассказал нам, как все было и что есть в полной версии видео:

- Я на обочине стоял, ремонтом фуры занимался. Он (Леха Шпана. - Ред.) сперва подошел и начал просто деньги клянчить. Мол, помоги, мы пьяные, а денег нет. Я ему отказал. Тем более у меня все деньги на карте лежат, с собой не таскаю. А он не унимался. Говорил, что знает, что у меня деньги есть, начал угрожать. Сказал, чтобы я мотор заглушил, мол, сейчас поговорим с тобой. Ну а дальше все как на видео.

А тем временем одобрительных комментариев под видеозаписью становится все больше и больше. Водители поддерживают своих коллег, ведь 90-е прошли, а вместе с ними и страх перед «братками» на дорогах.

 

http://perm.kp.ru/daily/25956/2897439/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

ну, и как часто в нашей стране бывает, бандиты выйдут сухими из воды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_RSA_

как часто в нашей стране бывает

Полиция задержала Алексея Воронова, по прозвищу «Леха Шпана» - рэкетира, ставшего героем скандального ролика, сообщают Автоновости России.

Несколько дней назад на Youtube был выложен ролик, где дальнобойщики избили рэкетиров, которые вымогали деньги у одного из водителей грузовика.

В правоохрательных органах быстро опознали героя роликов — им оказался 24-летний житель Омутнинска Алексей Воронов, известный в Кировской области специалист по мелким кражам.

Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/news/562949984772792

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...