Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
pashaadmin

Дёргается почти глохнит и ехать не хочет

Recommended Posts

pashaadmin

Добрый день

Помогите с моей проблемой у меня Lantra J-2 1995г 1.5 12v кореец.

Суть заключается в следующем заводится отлично ездит и динамика тоже ничего когда всё хорошо!!!

Начиналось всё с того что в сырую погоду (но тоже не всегда) начинала троить, обороты плавать при езде почти глохнуть приходилось кое как давать разгон и при полностью утопленой пидали газа кое как ехать.

Заменил в машине следующее:

Силовые кабеля

Свечи

Почистили форсунки, клапан холостого хода и дросельную заслонку

Воздушный и бензиновый фильтр

Бензонасос (давит 4кг)

Проверяли датчики холла на распредвалу и в блоке Вроде работают

 

Теперь ей и сырой погоды не нужно она вне зависимости от погоды начинает троить( на нетралке плавают обороты между 200 и 1300 при этом двигатель колбасит сильно пытаешься прогазовать при нажатии на педаль газа может вообще заглохнуть!

В дороге если начинается дёрганье нажимаешь педаль в полик и через малый промежуток времени бывает прорывает а бывает и нет. единственное не менял катушки которые стоят на свечах (2шт)

подскажите в чём может быть дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


seremba

Добрый день всем! Проблема такая на Хундай Элантра 2003 г. выпуска: двигатель не заводится, стартер не крутит, топливный насос не подает бензин. Предположение, что происходит блокировка (возможно, из-за поврежденного предохранителя) подачи бензина от топливного насоса сигнализацией. Заменил под капотом 40 А предохранитель. Начала работать. День поездила. И опять: завел, немного поработала, заглохла. Кто-то с подобным встречался?

 

Добрый день

Помогите с моей проблемой у меня Lantra J-2 1995г 1.5 12v кореец.

Суть заключается в следующем заводится отлично ездит и динамика тоже ничего когда всё хорошо!!!

Начиналось всё с того что в сырую погоду (но тоже не всегда) начинала троить, обороты плавать при езде почти глохнуть приходилось кое как давать разгон и при полностью утопленой пидали газа кое как ехать.

Заменил в машине следующее:

Силовые кабеля

Свечи

Почистили форсунки, клапан холостого хода и дросельную заслонку

Воздушный и бензиновый фильтр

Бензонасос (давит 4кг)

Проверяли датчики холла на распредвалу и в блоке Вроде работают

 

Теперь ей и сырой погоды не нужно она вне зависимости от погоды начинает троить( на нетралке плавают обороты между 200 и 1300 при этом двигатель колбасит сильно пытаешься прогазовать при нажатии на педаль газа может вообще заглохнуть!

В дороге если начинается дёрганье нажимаешь педаль в полик и через малый промежуток времени бывает прорывает а бывает и нет. единственное не менял катушки которые стоят на свечах (2шт)

подскажите в чём может быть дело.

 

Добрый день, Павел. У меня такая же проблема на Хундай Элантре 2003. И не знаю, что делать. Вы как решили этот вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...