Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
YakuT

Ходовая на Trajet

Recommended Posts

YakuT

Люди добрые помогите не знаю что делать !! приехал с передом по вопросу ходовой в сервис, мне там поменяли шаровые и рулевые наконечники плюс посмотрели сход-развал а точнее только схождение (развал) не делается! ну вообщем все говорят хорошо давай тангэ и ехай от сюда !

НО выехал я значит из сервиса еду по дороге машину тянет то в права то в лево че то думаю не так поехал на нормальный стенд в сервис типа лазарный сход-развал ну понаблюдал за ними все че то там лазили крутили с переди с зади вобщем говорят вот на тебе распечатку в общем было плохо аж на цэлых 36 градусов нуууу думаю все хорошо поехал по дороге еду на 3 или на 4 да и даже при троганье с места сначала тянет в лево ну это как бы нормально потом переключаюсь на выше передачу начинает тянуть в право тянит тянит наезжаю на колею и опа все возвращается. не че не тянет а потом опять в лево в право и отпускает мляха муха че за рыбка токая КАК ЭТО УБРАТЬ ???? подскажите пожалуйста :be::bc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


PatronKBS

Привет. Погляди опоры передних стоек. Говорят у них и такая болезнь есть. Все сайленты смотри. И ещё может быть широкая резина на колёсах стоит. Посмотри какая должна быть, поставь и попробуй прокатись. У меня на Опеле такое началось когда я резину шире поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Excellent

у всех машин свое схождение---не сервис а шняга.наверно схождение как на ваз09 сделали а трйджет 2000 весит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...