Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

21.12.2012

Recommended Posts

admin

Ну что, все запаслись консервами и рвут когти 20 на дачу? ))))))

Очень много шумихи в этот раз подняли, некоторые мои знакомые всерьез подготавливаются к этой дате, а в интернете даже сайты посвященные этой дате появились и места в бункерах продают да и бункеры целиком и много-много чего еще :)

Что думаете по этому поводу?

Что говорят ваши знакомые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Димон_матрикс

А мне не верится, да и в инете где-то читал что за последние 1000 лет конец света только официально (громогласно) :bi: объявляли порядка 500 раз!!! И вообще у меня на 22-е ДР запланирован :ab: :ab: :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

21 у меня пьянка на работе.

Помнится в 2000 каком то когда солнечное затмение было, тоже все трубили что конец!

Меня больше радует тот факт что все ссылаются на племя Майа, если это племя было такое разумное, так почему его нет сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
если это племя было такое разумное, так почему его нет сейчас?

Мишань, потому, что это племя было слишком разумное )))

Кто много знает как мы знаем, тот много не живет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Гдето мелькала инфа про то что на нас летит опа, народ сразу с разными телескопами давай глядеть, потом их учёные обламали, что опы нет. Теперь вот опять в очередной раз отрыли календарь Майа на 2013 год и конец света откладывается, они спецом чтоли прятали и загадки оставляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fair

И наступил декабрь 2012 года... И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: ”Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!”

 

21 декабря 2012 года к нам прилетят инопланетяне и спросят: «Ребят, продлевать будете?»

 

Думаю, настоящий конец света так и пройдёт - с пивом и фотокамерами: к тому моменту, как вострубит седьмой ангел, записи первых шести уже выложат на Youtube.

 

Почему в России так ждут конец света?

Просто россияне ждут хоть каких-то изменений к лучшему.

 

Звонок на радио:

- Алло, это радио?

-Да!

- У меня вопрос: я работаю инкассатором, везу 60 млн р! А правда что завтра точно-точно будет Конец света?

 

Конец света. Бог садится за пульт, поднимает крышку с красной кнопки: ”Ну, что, все готовы? Исповедались, кому надо, с родными обнялись-попрощались? Имущество бедным раздали, или сектантам? Или вообще набрали кредитов, и погуляли всласть? Думаете, Конец Света? Ан нет, поживите-ка еще!” И опускает крышку кнопки.

 

Декабрь 2012 года - состоялся конец света. Декабрь 2013 года - русские празднуют первую годовщину конца света

 

Посмотрел календарь. Конец света 21 декабря 2012 года приходится на пятницу! То есть мы отработаем всю неделю, а потом типа конец света! А как же выходные?

 

После многочисленных лжепророчеств о грядущем Апокалипсисе, вошедших в традицию, остается только объявить Конец Света национальным праздником и отмечать его каждый год.

 

Прочитал в интернете, что 21 декабря 2012 года не будет ни конца света,ни страшной и мучительной смерти.Просто все люди подключатся к единому информационному полю и узнают всю правду о прошлом и настоящем.Значит и моя жена тоже узнает.Значит все-таки страшная и мучительная смерть.

 

Такое ощущение, что правители всех государств дружно поверили в конец света 2012 и делают все, что бы он, не дай Бог, не сорвался...

 

План мероприятий по встрече конца света

20 декабря 2012 — подготовка к концу света

21 декабря 2012 — начало конца света

22 декабря 2012 — официальное празднование конца света

23 декабря 2012 — конец конца света

24 декабря 2012 — отдых после конца света

25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, ёлки… ... Новый Год...

3 января 2013 - конец света по старому стилю.

1 февраля 2013 - конец света по восточному календарю.

 

Ну что там на счет конца света решили? Мне зимние сапоги покупать или не нужны будут?

 

Из официальных источников: сегодня утром стало наконец-то известно, что наступление Конца света предотвратил опять... Брюс Уиллис.

 

Если конца света 21 декабря 2012 года не будет, то у меня предчувствие, что 20 сентября 2013 года случится небывалый доселе всплеск рождаемости.

 

- Что ты будешь делать, если придет конец света?

- Мы в России. Он сюда не придет. Он отсюда выйдет.

 

Сегодня на пресс-конференции Всевышний заявил, что ввиду отсутствия финансирования конец света переносится на неопределенный срок

 

В горах ЮжнойАмерики учёные обнаружили храм Охнихренасебебля, бога удивления древних инков.

 

 

Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011... 2012? Да мне пох%й!

Изменено пользователем fair
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

По моему календарю конец света наступит утром 22 декабря, будут адские головные боли, и катастрофическая нехватка жидкости в организме (в простонародье "сушняк") .. 21 декабря корпоратив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...