Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Dadunik

Амортизаторы на Matrix

Recommended Posts

Dadunik

Хочу послушать отзывы об амортизаторах, в частности о Kayaba, если вы их ставили, и где можно приобрести подешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Chigor

Оформить в виде эссе? или пойдет как ТКП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_RSA_

Ставил Каябы на предыдущую Хонду. Отличные аморы за свою цену. Немного жестковаты, но родные хондовские таковыми и были. Матрас, мне кажется, тоже имеет жёсткую подвеску, поэтому Каябы, думаю, будут ему в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
danihay23

Смело ставьте Каябу. Разницы в комфорте не ощутите, но у Каябы, в отличии от оригинальных стоек гарантия 70 000 км. Родные стойки "Сакс" сдохли через 30 000 км, вытекли полностью. Покупать лучше в фирменном магазине Каяба (у нас в Саратове он есть) и устанавливать у них же. Цена вопроса при замене на задней оси 6500р (два по 2500р за стойки и 1500р работа) плюс фирменный гарантийный талон и паспорт. На переднюю ось не ставил, еще родные живы. Сверял цены в Экзисте - то же самое. На базаре покупать не советую - много подделок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samm

Поддерживаю, что Каяба вещь :ay: А цены можно и подешевле найти чем в экзисте, я приобретал на вин-коде http://вин-код.рф они их дилеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RaceDrive

Смотрю стоечки у всех посыпались. Сам недавно себе менял. Брал тоже в Винкоде, неплохой магазинчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Chigor

у моего пока почти живы на 110ккм пробега :ab: , задняя правая постукивает на холодную минут 10 - но говорят на мерсах стучат на холодную все :104:

А так пока держат, может лето проездят?

Единственное пробег основной по трассе, причем неплохой за 70ккм всего пара пробоев передних стоек была когда на юг ездил, перед Самарой - там дорога такое ...овно, поговаривают, что дорожниками там работают те кого с автотаза за профнепригодность выгнали. :104:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...