Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Dimon

случилась авария

Recommended Posts

Dimon

Доброго времени суток. Недавно случилась авария. Открылся аирбаг, взорвались капсулы ремней безопасности. Заказал б/у руль с аирбагом но боюсь устанавливать. Не подскажите кто в курсе в какой последовательности меняются и прошиваются эти дела. Благодарю за внимание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Alezo

ну, менять руль не сложно... Я подушку снимал, руль откручивал)))) Но ради исследовательского интереса чисто.

 

С ОТКЛЮЧЕННЫМ АККУМУЛЯТОРОМ снимаете старый руль: по бокам около рулевой колонки есть 2 защитных крышечки из пластика (их не заметить не возможно), подковыриваете их, выкручиваете винты, снимаете подушку, видите проводок и разъем - отключаете его, видите большую гайку по центру - откручиваете ее, она будет прикручена крепко, так же прикрутить обратно нудно будет и новый руль. Вот примерно так, там еще пару проводков будет, помоему, но они тоже аккуратно отключаются.... Главное, все делать не спеша и трясти и бить новый руль))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димон 64

я думаю только подушками не обойдется. надо менять блок управления ARBG, или попробывать прошить его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...