Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Андрей_89

Замена габаритных лампочек

Recommended Posts

Андрей_89

1) Подскажите, как самому заменить передние габаритные лампочки ? ( если можно по подробнее ) Через капот к ней не подлезешь.

2 ) Купил светодиодные габаритные лампочки фирмы "маяк" . Кто пользовался ими, что скажите?

post-10530-0-63123200-1361124460_thumb.jpg

post-10530-0-36767600-1361124461_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Rokocoko

Себе поставил подобные, светят на отлично!!!

По поводу установки, если нет возможности подлезть, то откручиваем 2 болта сверху и вынимаем фару, в некоторых случаях бывает и 3 болта, но в любом случае фара вываливается без проблем и лампа меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей_89

Себе поставил подобные, светят на отлично!!!

По поводу установки, если нет возможности подлезть, то откручиваем 2 болта сверху и вынимаем фару, в некоторых случаях бывает и 3 болта, но в любом случае фара вываливается без проблем и лампа меняется.

Откручиваю 2 болта сверху, но фара не вытаскивается, есть еще 3-й болт, похоже, что где то под фарой. На сервисе предлогали снять бампер ))) и все бы удовольствие стоило 2 000 ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Какой нафиг бампер снимать!!!! Это развод!!! Если 3 болт есть, то нужно вывернуть колеса, заглянуть в арку, там технологичекое отверстие должно быть, открываете крышку и вот вам доступ к этому болту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей_89

Какой нафиг бампер снимать!!!! Это развод!!! Если 3 болт есть, то нужно вывернуть колеса, заглянуть в арку, там технологичекое отверстие должно быть, открываете крышку и вот вам доступ к этому болту.

Однозначно)) окей посмотрю повнимательнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

судя по схеме на elcats там только 2 болта сверху, а внизу может просто какой-то зажим пластиковый есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей_89

судя по схеме на elcats там только 2 болта сверху, а внизу может просто какой-то зажим пластиковый есть?

Эти 2 болта сверху я снимал, фара не вытаскивается ( ,что то держит ее. Я попробую снять крышки от ближ.и дальнего света и залезть под фару, но места там очень мало, рука может не пролезть.

Остается вариант через подкрылок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гари

на матриксе чтоб поменять передние габариты нужно снимать фару,они там просто снимаются может и здесь как то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей_89

Забирал сегодня машину с сервиса, мне мастер сказал, что действительно, что бы там заменить габариты надо снимать бампер, по другому никак :bg: Единственный способ самому - через подкрылок. кстати у меня нет технического отверстия :bg:. Я где то читал, тут или в другом месте, что со стороны пассажира, через подрылок залезть будет мешать бак с омывающей жидкостью...... :bi:

 

Кстати вот такие я хочу лампочки поставить. Кто нибудь такие уже ставил, они по мощности такие же как обычные ?? Что о них можете сказать ?

post-10530-0-71782500-1361206185_thumb.jpg

Изменено пользователем Андрей_89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей_89

Ну вот и поставил эти лампочки, правда через сервис у знакомого мастера. Вот так теперь смотрится.

post-10530-0-21588800-1362631002_thumb.jpeg

post-10530-0-14322100-1362631007_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



  • Последние активные темы

  • Похожие публикации

    • hy79
      Автор: hy79
      Всем привет!
      Накануне сам менял масло в IX35, решил снять видео. Спешу поделиться, надеюсь кому-то поможет сэкономить деньги!
       

       
      Если есть вопросы, задавайте, постараюсь ответить.
    • admin
      Автор: admin
      Думаю таки поменять перед зимой стойки по кругу, думаю ставить KYB но вот вопрос, что еще поменять заодно со стойками дабы потом туда не лазить, пыльники там может какие, отбойники, что там еще..... ?
      Вопрос может глупый, но не силен я в этих моментах
    • admin
      Автор: admin
      По себе знаю, что хотя машина и есть и устраивает пока всё но потихоньку автовладелец начинает присматриваться к другому авто и думает, а что же у него будет дальше, ну или по крайней мере чего хотелось бы
       
      Интересно к каким автомобилям присматриваются владельцы Матрасов?
      Что у вас будет после Матраса, ну или чего хотелось бы?
×
×
  • Создать...