Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Мисс Брю

Авешка на смену Кузе

Recommended Posts

Мисс Брю

По просьбам нашей многоуважаемой и весьма любезной администрации!

 

Начну издалека: летом приобрела гетса. Все знают его как Кузнечик Кузя. В прошлом году я его продала. Кузя служил мне верой и правдой! Затем в декабре прошлого года приобрела Авешку (фото прилагается )

post-14965-0-01320800-1361530262_thumb.jpg

АКПП, 1.4 (97 л.с.), пробег 20 000 км, 2007 г., хороший салончик, ПТФ, мультимедиа. Я довольна! Поездки у меня небольшие. На данный момент проехала на ней 5 000 км. По сравнению с гетсем- нравится больше. Правда подвеска жестковата. Но это дело поправимое! Я была бы не я, если бы не умела везде находить приключения!

 

В декабре "добрый" дядька поцарапал а/м и скрылся. Оформила ДТП и теперь он в суде пытается доказать свою невиновность, чтобы его не лишили прав за оставление места ДТП. Ничего! Накажем! Ухххх этот дядька! Пусть на дачу на электричке ездит! (фото потертости прилагается)

post-14965-0-63570700-1361530284_thumb.jpg

Затем ехала по МКАДу и почувствовала, что в а/м что-то попало. При детальном рассмотрении а/м выявила скол на диске. Интересно: ничего диску не будет??? Жаль, если придется менять!

post-14965-0-66836800-1361530277_thumb.jpg

 

P.S. Коксик, заечка! :al: :al: :al: Я верю в твою сознательность и умение хранить секреты!

Изменено пользователем Кузнечик Кузя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кокс

Машулька, гадом буду, никому не скажу))) тока инэт то штука доступная)) найдут быстро и без моей помощи))

про диск.. от турецких дисков ждать другого не стоит... сгоняй на сервис.. пусть глянут.. в случае чего отбалансируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мисс Брю

Сашка, сладенький! Спасибо! Инет-зло! Знаю! Тут стоооолько компромата накопала на некоторых! Даааа насыщенно! Диски достались в "наследство". А скол... С ним надо что-то делать. Зазубрина мешает открутить колесо. Как ее убрать?

 

P.s. Хорошеий поездки и волнительных впечатлений! Незабуть предохраниться! Хихик... Удачки, чмок в обе щечки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

, принимай поздравления ))) в том числе и от "многоуважаемой и весьма любезной администрации!"

Удачной эксплуатации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мисс Брю

,,

Изменено пользователем Кузнечик Кузя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мисс Брю

@oab, спасибооо! Очень приятно!! целую в обе щечки!

 

P.s. сижу мечтаю вслух: вот будет тепло, солнышко, выберемся таки на встречу и зацелую))) хихик

Изменено пользователем Кузнечик Кузя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Батарейкин

@oab, спасибооо! Очень приятно!! целую в обе щечки!

 

P.s. сижу мечтаю вслух: вот будет тепло, солнышко, выберемся таки на встречу и зацелую))) хихик

да встречатся никто несоберётся, :bn: совсем народ от рук отбился :smile68:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nik65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мисс Брю

@Батарейкин, эм... надо подумать... хотя, да, все такие занятые!!! Я вот хоть сегодня готова)))) темболее повод есть!

@nik65,дадададаааааааа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Батарейкин

@Батарейкин, эм... надо подумать... хотя, да, все такие занятые!!! Я вот хоть сегодня готова)))) темболее повод есть!

@nik65,дадададаааааааа!

тем более в Апреле ДР клубана сколько я помню. :bn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

Кузнечка!

Принимай поздравляши!

Очень роковой шевроль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мисс Брю

Кузнечка!

Принимай поздравляши!

Очень роковой шевроль!

 

Спасибо, дорогая! Очень признательна!

В чем причина "рокового шевроля"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димон_матрикс

Поздравляю))) Авешка хороший транспорт, сам к такому присматривался, но не срослось :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мисс Брю

@Димон_матрикс, вспоминаем про фломастеры)))

В идеале хотела Tahoe, но ... :bw:теперь Aveшка :bo:

Присматривалась :104:к ReZZo, к Captiva, но тоже не срослось :ac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

, из того что выше перечислила.. онли Тахо... это цепип какой то..стока роскоши, надёжности, проходимости... ну и расход по городу не так велик.. всего то 15 литров..

минус тока один- это размеры..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мисс Брю

@Кокс, :smile152: учту при испытании Avalanche :smile397:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

Сашка, сладенький! Спасибо! Инет-зло! Знаю! Тут стоооолько компромата накопала на некоторых! Даааа насыщенно! Диски достались в "наследство". А скол... С ним надо что-то делать. Зазубрина мешает открутить колесо. Как ее убрать?

 

P.s. Хорошеий поездки и волнительных впечатлений! Незабуть предохраниться! Хихик... Удачки, чмок в обе щечки!

я вот ПЫ СЫ тока заметил... блин.. звезда в шоке.. ну штоже ты меня злыднем писюкастым считаеш? ты чоооо? :ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мисс Брю

@Кокс, я тебя не считаю таковым! Я каску на голову имела ввиду. чтобы в пещерах головой не бился. Ничего пошлого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

ааа..нуну..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мисс Брю

@Кокс, твое право считать как угодно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

))))

хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



  • Последние активные темы

  • Похожие публикации

    • solaris777msk
      Автор: solaris777msk
      Готов продать новую деталь в идеальном состоянии (не использовалась, свежий чек). Комплект сцепления SECO Kormax SKHD-285. Фото ниже. Цена: 4 000 руб. Возможен торг. Доставка: Москва, в пределах кольцевой ветки метро. 

    • kurban
      Автор: kurban
      Подскажите. Хочу заменить стандартный экран в машине. Можно ли установить ЖК дисплей в Hyundai Tucson 2016 года комплектация Comfort, как в комплектации Travel и Prime?
    • kurban
      Автор: kurban
      Здравствуйте!. Столкнулся с такой проблемой, что в какой салон бы я не позвонил, у всех один ответ - "комплектация TRAVEL только под заказ" В чем может быть проблема или же действительно большой спрос на данный автомобиль?
      Может у кого есть какая-либо информация?
×
×
  • Создать...