Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Real84

Глохнет Tucson через 3-5 сек.

Recommended Posts

Real84

Приехал с утра на работу, мест не было как всегда(я думаю проблемы с парковками сейчас по всей стране), поставил на бордюр бочком с креном на правый бок и пошел спокойно на работу....

вечером, прихожу, ключ в зажигание, пробую завести, и ни как.( в баке литров 10-12 точно есть)... пробую со сцеплением выжитым, секунд 20 поработала и заглохла,....., пробую - не заводиться! постоял минут 5 снова завожу секунд 5 и опять глохнет. Думаю из-за крена...звоню друзьям, подъехали ,дернули меня на ровную площадку. и УРА завелась спокойно, как и не вчем ни бывало.

В инете искал и читал, ничего толькового не нашел.

Кто нибудь с таким сталкивался? Разбирался в чем причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


TheKAPPA

бензонасос сосает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Real84

Да, при зажигании, слышно как насос прокачал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
danihay23

Как говорится в поговорке "один раз - не п.....с". По одному единственному эпизоду выводов не сделать. Скорее всего топливо перетекло на один бок и насос не засасывал.

А вообще-то очень вредно ездить с полупустым баком:

-погода сейчас переменчивая, то солнце, то мороз - в пустом баке скапливается конденсат;

-бензонасос охлаждается бензином, а в пустом баке ему нечем охлаждаться, и жизнь его укорачивается;

-знаю много случаев, когда остатки бензина перетекали на один край и бензонасос не сосал.

Сам стараюсь всегда держать бак полным ( машина ночует в гараже и воров бензина не боюсь :ab: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...