Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Evgen36

Номер кузова

Recommended Posts

Evgen36

Приветствую всех...приобрел Matrix, нужно ставить на учет, подскажите, где номер кузова у Матрикса? Спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


danihay23

Открываем капот, берем в руки влажную тряпочку. В подкапотном пространстве тряпочкой протираем поверхность правого (по ходу движения) брызговика крыла в его верхней части около корпуса воздухоочистителя. В результате проявятся выбитые цифры VIN-кода. Это и есть номер кузова.

Надо полагать, что номер двигателя Вы уже нашли и сумели разглядеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgen36

Номер двигателя рассмотреть не сумел, но здесь(на форуме)нашел где его искать....Значит VIN-код это номер кузова...а эти товарищи на смотровой плащадке для постановки на учет, должны же знать где этот номер находится? А так, спасиб огромное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
Значит VIN-код это номер кузова...

Совершенно верно! :)

 

а эти товарищи на смотровой плащадке для постановки на учет, должны же знать где этот номер находится?

Ну может и должны, но наверное совсем не обязаны.

Два раза наблюдал при постановке на учет когда владельцы самостоятельно искали номера, а инспектор шел к другому автомобилю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
danihay23

Хотя вроде были какие-то законодательные инициативы, позволяющие при постановке на учет игнорировать номер двигателя, но, насколько я знаю, инспектора до сих пор проверяют номера движков.

Я сам прекрасно знаю, где находится номер двигателя, и даже видел его несколько раз своими глазами, но недавно не смог его увидеть, хоть глаза лопни. Пришлось оттирать керосином с песком. На будущее закрасил это место антикором, чтобы не ржавело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...