Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Хёндай

Снятие и постановка на учет.

Recommended Posts

Хёндай

Добрый вечер уважаемые форумчане. Если кто сталкивался, подскажите пожалуйста, нужно снять автомобиль который числиться на юр.лице и поставить на учет на физ.лицо, какие документы для этого потребуются?обязательно ли ехать снимать с учета в то ГАИ где ставили на учет первоначально? сейчас слышал что вроде в любом можно снять с учета, может быть я не прав. (Уважаемая администрация сайта,если я не по теме пишу, перенесите мою тему в нужное место пожалуйста).Заранее благодарю вас за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Аналитик

с юрлицами никогда не сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sit2000

Сейчас может быть уже по другому, но лет пять назад я снимал с фирмы машину. Контора писала довереность на своего человека и ехали в гаи снимали с учета, потом ДКП и как обычно ставили. Ездили именно в то гаи где ставили, сейчас вроде в любое отделение, по крайней мере с 15 октября вроде так должно быть.

Изменено пользователем Sit2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Taraktor

Не сталкивался с юридическими лицами, но тему интересно было почитать, подпишусь на ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sanek7mk34rus

Добрый вечер уважаемые форумчане. Если кто сталкивался, подскажите пожалуйста, нужно снять автомобиль который числиться на юр.лице и поставить на учет на физ.лицо, какие документы для этого потребуются?обязательно ли ехать снимать с учета в то ГАИ где ставили на учет первоначально? сейчас слышал что вроде в любом можно снять с учета, может быть я не прав. (Уважаемая администрация сайта,если я не по теме пишу, перенесите мою тему в нужное место пожалуйста).Заранее благодарю вас за ответы.

 

Возможно. а так- я с Волгограда а купил машину в Москве на ней стоил гос номер Подмосковья приехал в гаи и переоформил ее на себя. теперь я с пропиской Волгограда. а машина осталась с этими на мирами и поставил на учет на себя. по новым законом это можно делать. и поновым законом любой транспорт не снимают с учета вообще мне в ГАИ обошлось 500 руб. с темжим гос номером!!! по времени 2 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...