Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Ivett

Суздаль

Recommended Posts

Ivett

Очень здорово в Суздале летом. На выходные просто супер. Монастыри, красивые русские пейзажи. Оч. понравилась духовная музыка и голоса певчих в акустике древнего храма. И колокольные звоны (там каждый час типа маленького концерта в одном из монастырей) На рынке-вкуснейшие молосольные огурцы! И в трактире в торговой галерее тож оч. вкусно поели. Останавливались в частной гостинице "Дом священика Соколова". Ездили с Фьюжн-клубом. Там на форуме есть фотки. Есть стоянка для машин на территории, хорошая баня, стильный(под русский дом) интерьер. все здорово. Но проблема, что выгодно, только когда народу чел. 10-12. Потому как хозяин дом сдает или целиком или половинку(этаж). Хозяина не знаю-сразу говорю, это не реклама. Договаривались с ним ребята из клуба, которые поездку организовывали. Просто понравилось, делюсь информацией. Вообще в Суздале навалом симпатичных мест, где остановиться. В инете все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Natka

Ivett, согласна. Была пару раз в Суздале и Владимире. И там, и там очень понравилось!

Вообще очень интересно кататься по близлежащим старым городам, много всего интересного можно посмотреть:) А если ехать веселой шумной толпой, так вообще СУПЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Ivett, ну вот, взяли на заметочку еще одно место куда можно съездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Я так чувствую надо календарь клубных мероприятий создавать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sit2000

Rokocoko,  Создавай! У меня кстате еще одна задумка с прошлого года не реализована, смотаться на машине в Калиниград через Питер на пароме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D.Smir

От Суздаля нодалече и до Иваново(город так себе),но окрестности не хуже Суздаля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lilu

Rokocoko,    Создавай!  У меня кстате еще одна задумка с прошлого года не реализована, смотаться на машине в Калиниград через Питер на пароме

 

 

 

 

Какая интресная идейка))) Я б тоже с удовольствием!! Калининград один из красивейших городов))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...