Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
avtoman777

Электронный свидетель на Акцент!

Recommended Posts

avtoman777

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Возможно многие уже и знают об этом устройстве или же уже используют на своих авто, но все же хочу поделиться с посетителями форума информацией. Речь идет о видеорегистраторе. Недавно себе приобрел на Акцент видеорегистратор MDVR CRX-2002 и он меня уже не раз выручил. ГАИшники стали меньше цепляться по ерунде! Да и вообще как только увидят камеру, то долго меня не задерживают со своими претензиями о моем вождении. А моему так товарищу этот электронный свидетель помог доказать свою невиновность после ДТП. Кроме того, этот приборчик защитит от авто-подстав. Вот такое интересное устройство.

ce0d7c9bfe8ft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


bai

чудная чтука ! сколько стоит ? что умеет ? какое время пишет ? какое разрешение ? скоко

каналов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Здесь можно посмотреть информацию:

http://www.avtoprofi.ru/Carax-MDVR-CRX-202...egistrator.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bai

Уже нашел, дорого и разрешение мало. нашел за 11т. руб. дисплея нет но характеристики лучше.

Посмотрел видео с этого регистратора . НЕ это прсто игрушка. Нечитаются номера машин , я молчу о светофорах , даже намека на цвет или блика в каком окоше огонек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сапёр

Я думаю что с таким же успехом можно поставить обычную вебку (получше) и сделать запись на флэшку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Сапёр, да, наверное лучше, о как писать с веб камеры на флешку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сапёр

Хороший вопрос. У меня в машине стоит маленький ноут. Можно на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Согласен, пр наличии ноута проблем вобще нет, а вот связать флешку с камерой напрямую я думаю проблематично!

Я не задавался пока этим вопросом, но возможно есть вебкамеры с разъемами под флешку, но если даже и так, то возникает вопрос программной части....

Вобщем как мне кажется для простого обывателя больше подойдет готовое решение, а вот продвинутые пользователи ПК видимо смогут без проблем организовать связку ноут + вебкамера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сапёр

А если использовать КПК? Хватит у него памяти? Можно же карту памяти к коммуникатору присоединить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Сапёр, конечно, можно использовать КПК и если зарядить карточку хотя бы на 4 гига, то должно хватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

Друзья мои! Просто КПК или просто ноут, вэб-камера, не пойдёт. Дело всё в том, что регистраторы пишут в своём заточенным под регистраторы формате (mys), позволяющем сделать стоп-кадр в любом месте. Запись изображения происходит в формате MJPEG, (а не потоковое видео а серия фотоснимков) что позволяет на 1Гб флешке разместить событий эдак на неделю. Такие устройства снабжаются GPS-приёмниками. К 2011 году все автошколы должны оборудовать такими приборами все свои автомобили, для наблюдения за процессом обучения и контролем дорожной ситуации в спорных случаях. В Твери мы уже пробовали протолкнуть этот проект, но т.к. школы теперь практически все коммерческие и администрация говорит - обяжут - поставим.....

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...