Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Лорис

Передний бампер, вид пластика

Recommended Posts

Лорис

Назрела небходимость ремонта переднего бампера, небольшая трещина, около 10 см, думаю сделать сам. Но для закупки расходного материала и способе его ремонта нужно знать из какого вида пластика он изготовлен. Говорят что обозначение вида пластика указывается на внутренней стороне бампера, но без снятия его не увидишь и вообще есть ли оно там. Акцент Тагазовского проиводства. Кто знае вид пластика, будьте добры подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Sit2000

А что за раскходные материалы??? Трещену на бампере можно и шпаклёвкой со стекловолокном замазать потом щлифануть и покрасить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лорис

Точнее там не трещина а как бы кусок бампера немного надломился и отошел вниз. Бывают "жирные пластики" типа PUR, TEEEE,TEO,TES,TE, T/E и т.д. и они требуют иную технологию ремонта в отличии пластиков например типа PP, ABS. Соответственно требуются разные ремонтные материалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лорис

А вообще кто нибудь САМ ремонтировал бампер, поделитесь опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
evgg-892

В гололед попал в дтп расколол передний бампер шов совпадает почти идеально залепил скотчем до лета думаю склеить сам а внутреннюю полость можно запенить монтажной пеной думаю все получится ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

evgg-892, Вот на эту тему. Советую хорошенько оценить свои силы в данном вопросе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алексей299

Куплю передний бампер на эланру(xd)2008 года красного цвета 89168802338

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Amulistik

Прошу свзяаться с хоршим специалистом своего дела, мастером - Евгением, 5-6 раз у него чинюсь, все устраивает!

Долго искал хороший сервис чтобы исправить вмятину и царапину до металла на крыле, друзья хорошие посоветовали Евгения.

Долго думал и сомневался, т.к. цвет машины очень сложный и не все беруться делать, говорят велика вероятность не попадания в цвет, после долгих сомнений приехал к ним, осмотрели всё расскаказали и тоже предупредили о возможном не совпадении цвета, но отступать было поздно и решение было принято. Отдал машину 27 марта забрал 30 марта, поразил срок выполнения работ, очень быстро.

Сделали хорошо, в цвет попали идеально, ничего не заметно всё исправили. Теперь моя машинка как новая!!! Спасибо вам!

Рекомендую.. очень)

Их оффициальный сайт - http://kuzovnoy-moskva.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...