Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
DmaKiller

Привет всем --> Новенький

Recommended Posts

DmaKiller

Привет всем....меня зовут Дмитрий...вот недавно приобрёл себе Hyundai XG...если кто знает такую модель...редкая машинка..но грамотная...чуть меньше кадилака.......я её называю БАРЖА

Раньше ездил на нашем тазике ШАХЕ...потом пересел на гольф 2...маленькие и беспонтовые машины..а вот Хюндай..это да...принемайте DmaKillera на БАРЖЕ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Rokocoko

DmaKiller Приветствую!!!

Видел пару раз такую машинку, думал народ просто к кадилаку прилепил значёк хундая, но потом в интернете нашёл.

Про БАРЖУ это точно подмечено!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

Приветствую DmaKillera на БАРЖЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natka

DmaKiller, привет! Добро пожаловать!

А я вот ни разу не видела такую машинку:)

Зато я теперь здесь не одинока в плане редких машин - моя машинка тоже редкость, только она противополжность твоей - малюююсенькая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sit2000

DmaKiller, Вэлком!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n2ho
Привет всем....меня зовут Дмитрий...вот недавно приобрёл себе Hyundai XG...если кто знает такую модель.....редкая машинка..но грамотная...чуть меньше кадилака.......

Есть такие - XG300 и XG350, я к ним присматривался (в 2001 году), но в итоге тогда взял Сонату GLS V6 2001г., которую вот неделю назад сдал дилеру в обмен на новую 2009г. (их сейчас собирают у нас в штате Алабама). Их (XG) потом сняли с производства и у нас их мало, но попадаются иногда на дорогах. Сейчас у нас новые и очень шикарные появились - Hyundai Azera и Hyundai Genesis, последняя с движком V6 3.8 литра. Супер, но дорого, да и овес нынче дорог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

n2ho, а сколько у вас бензин стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n2ho
n2ho, а сколько у вас бензин стоит?

Здесь в нашей округе сегодня самый дешевый (87-й, вроде ваш эквивалент - 91й? В Сонату и мою другую машину, Pontiac Vibe, подходит) стоит $2.07-$2.15 за галлон (3.85л). Прошедшим летом, когда нефть стоила около $150, доходило до $4.30-$4.50 за галлон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rewwer

Ты будешь смеяться у нас бензин подороже чем у вас=))) В переводе на наши у вас литр 92 стоит 17 рублей 16 копеек, у нас 18 с чем-то, вроде, что-то не вспомню никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sit2000

По идее при такой дешевой нефти у нас бензин должен быть подороже чем в штатах, так что все правильно. Хотя я думал что там бензин более дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n2ho

У нас (в Нью-Йорке) не самый дешевый бензин в стране. То, что у вас там не дешевле, мне известно, т.к. об этом писали мне на Pontiac Vibe форуме, где я состою (http://myvibe.ru/board/).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...