Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
drive-service

Опрос. Защита автомобиля.

Какому устройству защиты автомобиля вы отдаёте предпочтение ?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1.

    • Достаточно недорогой сигнализации "открывашки"
      4
    • Сигнализации с двусторонней связью
      9
    • Сигнализации с автозапуском
      9
    • Сигнализация плюс механика
      3
    • Сигнализация плюс иммобилайзер плюс механика
      9
    • Охраный комплекс с GPS навигацией
      3
    • Никакой. Мне хватает штатной сигнализации
      4


Recommended Posts

АВТО-АСС

мое субъективное мнение таково- достаточно любой сигналки(относительно дешовой но надежной)чтобы особо любопытных подростков ''пугала''и желательно подключать ее только на вскрытие и на удар,чтобы она не имела ни какого отношения к запуску двс потому как отключают любые ''сигналки''если захотят увести,а простому владельцу ''умные''и сложные сигналки могут попортить много нервов и как это часто бывает в самый не удобный момент -в дали от дома и сервиса где могли бы помочь.я два раза с этим сталкивался на разных авто-машина глохла на ходу ,один раз на обгоне ,к счастью все обошлось но 500км до дома ехал на веревке,(не могли найти в чем проблема ни я не один электрик в N количестве сервисов по пути,разобрались только в Москве ,дело было в блоке противоугонной системы которая блокировала бензонасос) Может мне не повезло с сигналкой ,может просто не повезло,но все когда нибудь ломается - и если для угонщиков эта не преграда,то зачем делать свое авто ''мение надежным'' Ни гвоздя ни жезла-ВСЕМ!

 

Да, не повезло вам с электриками: простую блокировку бензонасоса не вычислить!! Она же самая простая: включил зажигание, нетгудения бензонасоса, значит, топливо не поступает. В первую очередь на управляющий провод питание подается, и все в обход блокировки работает.

 

А по самим сигнализациям могу дать такой совет: в первую очередь выбирайте ту систему, которая хорошо защищена от электронного взлома. К сожалению, участились случаи краж вещей из автомобилей, когда сигнализацию снимают с охраны код-граббером, выносят вещи и закрывают машину обратно. Если же сигнализация не подвержена взлому код-граббером то злоумышленник не сможет тихо попасть в машину.

 

Список таких систем: с обратной связью Пандора, продукция питерской компании Мэджик Системс (Сталкер, MS), последние модели Стар Лайнов (начиная с серии Диалог); из односторонних систем Экселлент, Фортресс, СОБР.

 

С уважением.

Вадим. СТО1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


DeadlySin

Смысл в том что все эти блокировки, даже самые хитрые обходятся минуты за 3 - в лучшем случае! поэтому сигналку ставить имеет смысл только для того чтобы выйти на балкон и поорать матом на тех кто разбирает твой автомобиль. Как защита от угона лучшая сигналка - КАСКО. Кстати механические системы помогают не лучше :)

Изменено пользователем DeadlySin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димон_матрикс

у меня стоит сигнализация с двухсторонней связью и иммобилайзер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парень_Из_Ада

У меня стоит сигнализация Pandora с двухсторонней связью и автозапуском. Также установлен дополнительный иммобилайзер, кодовое реле скрытой блокировки и э/м замок капота.

Изменено пользователем Парень_Из_Ада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nonamik

У меня штатка стоит. Если машина понадобиться, то угонют какая бы сигналка мощная не стояла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kaziram

Ряд автомобильных охранных систем обладает двусторонней связью, то есть имеет канал управления сигнализацией повышенной дальности, а также пейджер, встроенный в брелок системы. Такие автосигнализации, как правило, более наглядно информируют владельца о тревожных событиях, одновременно позволяя ему управлять системой на достаточно большом расстоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kazanova

Паставил обыкновенную, 5 лет стоит во дворе, без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ашас

У меня стоит Пандора простая с автозапуском. Никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кот01

Антиграбер поставил, теперь нет проблем с считыванием кода на парковках около супермаркетов и т.д., да и в радиусе 100 метров от моей машины не у кого не считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexxxy

С автозапуском удобнее, но лучше все же не бросать машинку под окнами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...