Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Встречи в "Кружке" на Мясницкой

Recommended Posts

ksenechka111

:rolleyes: что-то никто не написал сюда )))))

 

всем спасибки за встречу. что лет никого уже не видела... была очень рада всех повидать и даже познакомилась с новыми лицами))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Чертяка

да, отлично посидели, рад знакомству с новыми лицами, точней с одним, JakieDiablo - Женей :)

Только чет забыли денежку на ДР в размере 7тыс. досдать Денису.

 

P.s: http://www.hyundai-c...dpost__p__19338

Изменено пользователем Чертяка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JakieDiablo

Я тоже была рада с вами познакомиться  :lol: Спасибо за наклейку, Чертяка ..и здесь ^_^  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HippO

laugh.gifА я типа только сейчас отошла))))rolleyes.gif

Все как всегда вэри гуд! az.gif

Встречи со старенькими и не очень, а также с новенькими(Женя, хоть и замученная малость, но таки прибыла)!

...вино, сухарики, вино, драники, вино, мороженное,вино))))))...

 

Вывод: Позитив получен однозначно! Слезы от смеха были!

Минусы:

- автограф получить не удалось..Маздаaf.gif5 уехала, блеснув габаритными огнямиap.gif

- не порешили с миллионами за ДР клуба.. админ наверн постеснялся...ah.gif

 

ЗЫ и ОФФ (одновременно): Одмин, не ссы, бабки сдадим! да, ребятки?

Изменено пользователем HippO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HippO

Товарищи! А че-то у нас тут тихо??? Предлагаю 18, 19 или 20!!! А?

А то щас дачидачидачидачидачи так все лето и не соберемся))))rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чертяка

ТАК, что за кипишь и без меня?!)))

Я за 18 или 19 мая, по барабану. А 20-го боулинХ у нас с Бую.

Хотя может она и 18, 19 не сможет, не в курсах я.

Изменено пользователем Чертяка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HippO

ТАК, что за кипишь и без меня?!)))

АААхахахха Ваньк, кипиша-то нетуть пока... ты да я))) давай устроим кипиш!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MarusyaMarusya

Товарищи! А че-то у нас тут тихо??? Предлагаю 18, 19 или 20!!! А?

А то щас дачидачидачидачидачи так все лето и не соберемся))))rolleyes.gif

 

 

В любой из этих дней могу и приду :)

Так что назначайте число!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алёшка

я тоже думаю подъеду))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valkiriya

Постараюсь быть - день не принципиален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HippO

я тоже думаю подъеду))))

а ты это... када подьедешь или все три дня будешь подъезжать в надежде))??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

Я сейчас задерживаюсь на работе и тружусь до 19 а порой и до 20 так что не знаю получится или нет.

В начале недели скажу точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HippO

Значит, Дениска, ты определись получится у тя или нет и назначим конкретную дату! Но мы тя ждем в любом случае)) Хоть на полчаса, побырому затьем те три кружки и поедешь домой)) Мы ж обычно где-то до 21...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rokocoko

Товарищи! А че-то у нас тут тихо??? Предлагаю 18, 19 или 20!!! А?

А то щас дачидачидачидачидачи так все лето и не соберемся))))rolleyes.gif

Ань чё с дубу рухнула что ли? На улице нельзя пивка попить? Чё ща сидеть в душной и прокуренной тошниловке, в холодное время года не вопрос, а ща когда тепло можно и на улице в какомнить парке или у ларька с разливным пивом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буюлечка

18 и 19 могу. можно и в кружке посидеть или как Миша предлагает - в парке. мне все равно, главное с вами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HippO

Ань чё с дубу рухнула что ли? На улице нельзя пивка попить?

Я в общем то пиво не пью... и не знаю че к чему, но....вроде ж...

 

 

Кодекс об административных правонарушениях ( КоАП РФ )

 

Статья 20.20. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах

 

п.2. Распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта 12 и более процентов объема готовой продукции на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах (в том числе указанных в части 1 настоящей статьи), за исключением организаций торговли и общественного питания, в которых разрешена продажа алкогольной продукции в розлив....

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до семисот рублей.

 

И еще, к тому времени как мы соберемся в принципе лавки все уже буут заняты, да и када мы посл раз были в кружке было уже и не прокурено и не душнго ибо все студенты уже тусуются на улице...

А на природе мы в выхи посидим в соответствующей одежде, а не в рабочей при параде и с сумкой на обшарпаной лавочке... это все к разговору о роликах и великах на ВВЦ (хотя хз че там с пивом.. опять таки не пью я его и не знаю)

Но если ты, О Михаил, знаешь удобное местечко на улице близко к центру Москвы... то адрес в студию!

Изменено пользователем HippO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Adeline

Ань, плючик тебе за статью, я тоже об этом подумала.

 

На встрече быть, к сожалению, не смогу ни в один из этих дней...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Андрей Н-1

Я как бы больше за какое нибуть место под солнцем,но если в кружке то в кружке.

Дата как бы не влияит,но всё зависит от работы,график не нормированный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Giraffe

я точно не знаю по поводу даты, на след неделе буду только знать, но точно 18-ого не смогу :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rokocoko

Ань чё с дубу рухнула что ли? На улице нельзя пивка попить?

Я в общем то пиво не пью... и не знаю че к чему, но....вроде ж...

 

 

Кодекс об административных правонарушениях ( КоАП РФ )

 

Статья 20.20. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах

 

п.2. Распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта 12 и более процентов объема готовой продукции на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах (в том числе указанных в части 1 настоящей статьи), за исключением организаций торговли и общественного питания, в которых разрешена продажа алкогольной продукции в розлив....

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до семисот рублей.

 

И еще, к тому времени как мы соберемся в принципе лавки все уже буут заняты, да и када мы посл раз были в кружке было уже и не прокурено и не душнго ибо все студенты уже тусуются на улице...

А на природе мы в выхи посидим в соответствующей одежде, а не в рабочей при параде и с сумкой на обшарпаной лавочке... это все к разговору о роликах и великах на ВВЦ (хотя хз че там с пивом.. опять таки не пью я его и не знаю)

Но если ты, О Михаил, знаешь удобное местечко на улице близко к центру Москвы... то адрес в студию!

 

Эть блин прошареная!!!!

Но мыж тоже не пальцем деланные!!!

Если такая правильная, для этих моментов существует такоая штукак как разливное пиво в стаканчиках пластиковых ну или как у америкосов в пакетик пузырь!!! Да и самое главное, что мусарам похеру на это всё, если конечно ты не в метро булькаешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чертяка

Можно и на природе.

Единственное на природе если, то надо ближе к палаткам чтоль каким, чтоба моно было ченить съестного купить, а не только пивасом в сухомятку заливаться.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KakTuz

HippO, ты что кипишуешь и народ с толку сбиваешь? :angry:

КОАП РФ.

Статья 20.20. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах

1. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта менее 12 процентов объема готовой продукции в детских, образовательных и медицинских организациях, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица), физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях -

влечет наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.

 

2. Распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта 12 и более процентов объема готовой продукции на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах (в том числе указанных в части 1 настоящей статьи), за исключением организаций торговли и общественного питания, в которых разрешена продажа алкогольной продукции в розлив, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до семисот рублей.

 

3. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо потребление иных одурманивающих веществ на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, а также в других общественных местах -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

 

По первому пункту: распитие пива на улице не карается, по второму: больше 12% - это уже не пиво, извините. Эх, сотрудники, всё для своей пользы вывернут <_< Так что пейте пиво с плюшками - будет ...уй с веснушками :D А если по теме, то я пас :blush:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HippO

Простите, граждане пиво пивцы!!blush.gif

Я ж пиво не пью и не знаю че там скока градусов, но знаю вродь что менты всеравно за что гоняют...

Да и тупо не хочу я на лавочке сидеть.. я отсидела в давней юности своё..

Вот только если вариант такой поехать на ВВЦ например к вечеру и там в открытое уличное кафе пойти.. но где гарантия погоды? да и Москва большая и если договориться типа если дождь, то в Кружку, а если нет - на ВВЦ, то может выйти 50 на 50 народ поделится...

 

Кароч, 19 мая в среду в Кружке как обычно.. КТО?

Последний раз, как мы были, повторюсь, было норм не накурено и немного народу, но гарантировать никто ничо не может...

Отважные есть??)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Андрей Н-1

HippO, Ань,мы не против,но всё зависит от моей работы,а Светка соответственно от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HippO

Андрей Н-1, ну, кароч, адрес и телефоны знаете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...