Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Пиффко

Recommended Posts

Rokocoko

Обычно отрываю такое пиво в гипермаркетах Ашан, Мосмарт, Перекрёсток (тут вообще бывает много разного не известного пива!!!!!!) ну и так бывает в магазинах попадается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


admin

Coraya, я вот только сейчас вчитался в название пива

"Самко"

Из той же серии: креветко, сцуко... так называемый "падонский сленг"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

На самом деле так называется завод, я сам долго смеялся когда на этикетке прочитал.

Руководитель завода Самко Валентин Петрович http://www.regprom.ru/e39289.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ParaZZit

Тоже бывает беру. У нас тут есть Зеленогорское, рублей по 18, очень вкусное, но своеобразное, под настроение. А так бывает нередко появляется всякое пиво и по 15 и даже дешевле, и нередко оказывается реально вкусным. Тока вот нередко ещё оказывается, что второй раз такое уже нигде не купишь %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

Хех, а я вот тоже иногда пиффко попиваю с мужем

Мы как правило пьем пиво "Козел", особенно нравится темное. Хотя большой разницы между пивом нашего производства я особо не замечаю. Может, просто не гурман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Paha99

последнее время сосед тоже подсадил на "Козёл" темное , а так обычно Золотая бочка синяя, козёл светлый, балтика литровая жестянка (непомню номер), после Крыма оболонькой баловался.

из очень дешевого года 3 назад, только появился Бэг Бир, был неплохой, и жигулевское, помоему с желтой этикеткой. А вот Очаковское не под каким предлогом пить не буду, с утра хреново с него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko
последнее время сосед тоже подсадил на "Козёл" темное , а так обычно Золотая бочка синяя, козёл светлый, балтика литровая жестянка (непомню номер), после Крыма оболонькой баловался.

Да оболонь пиво реальное, мы им тож в Крыму ток и упивались. У нас тут в одном магазинчике специализирующимся только на алкоголе,есть много разного пива, недавно у них был завоз оболоня всякого, причём декабрьского разлива.Спросили, а много вы привезли, сказали что прилично!!!! через 3 дня всё выпили!!!! Мы правда успели ящичек Бiле Нiч урвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

"Оболонь Белое" очень вкусное , встречал только в 1л. пластиковых баклашках.

Coraya, напомнил мне сегодня про пиво нашинское, так вот взял себе "Три богатыря бочковое" сижу потягиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Paha99

Coraya вот вот в продолжению к теме об 31 января, берем оболоньки , когонибудь за руль и вперед, если кто не хочет на машине ехать max двоих могу зацепить, стартовать буду с Ярослаки, а там глядишь и admin своих встретит и подтянется,

а то потом 23 февраля отмечать будем до 8 марта, а там дачи и т.п. надо выбираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

Вот блин засада! На встрече и выпить не получится:( Все ж за рулем будут. А без машины какой толк ехать? (ну это кроме админа). Это ж встерча автоклуба! Надо привезти своих железных коней! Так сказать, себя показать и на других посмотреть:) Разве что взять мужа/жену и наобратном пути посадить за руль:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sit2000
Разве что взять мужа/жену и наобратном пути посадить за руль:)))

А вот это идея

Внесу свою лепту. Дома обычно козла светленького пью , а так люблю побаловать себя крушовицей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Paha99

Natka а у тебя автопилот в комплектацию не входит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
Вот блин засада! На встрече и выпить не получится:( Все ж за рулем будут. А без машины какой толк ехать? (ну это кроме админа). Это ж встерча автоклуба!

Действительно, как же быть? Безалкогольным пивком будем баловаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sit2000

Безалкогольное пиво первый шаг к резиновой женщине Чет не хочется безалкогольного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
Чет не хочется безалкогольного

Угу, я бы "конинки" с удовольствием выпил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka
Natka а у тебя автопилот в комплектацию не входит

 

Paha99, ну разве что в виде мужа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Paha99

Paha99, ну разве что в виде мужа

ну а у меня в виде жены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Paha99

я не вкоем случае не хочу ни кого обидеть, ... но лично у меня "автопилот" только рада когда едем отдыхать, лишний раз по рулить,

т.к. среди недели, как обычно"...я сяду за руль, доедем быстрее и т.п....." стыдно, но сознаю, что не прав

 

а кстати вопрос ко всем этим летом 2008 я пересел на скутер, ни кто этим не балуется?:

1- экономия бензина

2- до работы, особенно вечером в 2 раза быстрее, растояние до 30 км.

3- ПИФФКО, "наличие мозгов обязательно"

4- прав ненадо, хотя у меня есть.

5. ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Ну у меня тоже есть "автопилот" девушка моя, только не у всех же есть "автопилоты"

 

 

Paha99

Я собираюсь себе ближе к лету приобрести табуретку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

А у нас уже ругань с мужем начинается по поводу "автопилота". Раньше мне тоже было в радость порулить лишний раз после какого-нибудь мероприятия, а теперь не заставишь, и так какждый день наматываю. А на мероприятии и выпить охота:) Так что у нас уже график дежурств намечается

 

На счет скутера....у меня муж очень хочет. Но я как-то против. Хотя скутер - это не самая главная мечта. Главная мечта - мотоцикл. По роду деятельности он с ними каждый день имеет дело, а своего нет. Были б деньги, я может и не против была бы... а так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Paha99

обычно люди начинают с табуреток (скутер) и потихоньку на мото, у меня наоборот, слез с моцика, т.к. понял что для Москвы он мне не нужен, табуретка в любой щели пролезет, бензина не ест, только нюхает, едет до 70 -80 км.ч., оформлять не надо, сломался в любую Газель забросил и до дома доехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Народ ещё советую попробовать Ottinger в Мосмарте на дмитровке по 19р. пиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
Ottinger

Точно! Я про него и забыл совсем.... Мне оно один раз в Ашане попалось и больше я его не видел.

Взял для пробы две бутылочки, а потом пожалел что мало так

Достаточно приятное и вкусное пиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Paha99
Народ ещё советую попробовать Ottinger в Мосмарте на дмитровке по 19р. пиво

согласен, тоже у приятеля на даче пили пиво, он в бокалах с кухни приносил, мне понравилось, спросил, что это и он показалOttinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

Обычно пью Kozel, и с недавних пор подсел на Миллер Тёмный. А еще недалеко от дома есть Магазин-бар, где оооочень, оооооочень много импортного пива, которые не под Калугой гонят, а из-за бугра привозят. Если кому интересно, магазин-бар называется Крюгер-Холл и находится на малой Тульской

А под пиво люблю поп-корн жувать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...