Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Rokocoko

Встречи одноклубников на дорогах Москвы и МО

Recommended Posts

Лелик

А утречко то сегодно не ток как обычно позитивное, но еще и с наиприятнейшей утренней встречей на МКАД.  :bq:

 

 

 

Андрейка Н1 безумно рада была встретить тя сеня на МКАДе в такую дождоливую погодку, но заметив твою мафынку была вынуждена резать 3 ряда, чтоб поздорофкаться)))))) :bp:

 

 

 

Да кста перестраиваться под прекрытием мене уж очень пондравилось, заф в тоже время в том же месте  :P:D

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Андрей Н-1

заф в тоже время в том же месте

Завтра и послезавтра буш сама себя прикрывать)))))).Я в Калугу два дня буду ездить.

 

безумно рада была встретить тя сеня на МКАДе

Я тебя каждый день вычислял,а сегодня уже и не смотрел даже,и вдруг в пробке насквозь всех рядов вижу прёт маленький БТРчик,ну понятно Лёлька :ax:

 

 

 

ps: то о чём говорил сегодня не удалось взять,мож завтра получится вечером.

post-4066-1275405955,6167_thumb.jpg

Изменено пользователем Андрей Н-1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

JakieDiablo, ай яй, куда пропала?!

Дэн, она ж помому дипломит..... Иль нет????

Хорошо хоть помнит о клубе и Димку узнала ( ищо один стюдент блин))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MarusyaMarusya

Эх, я пока никого не встречала....и машин не знаю, а вообще-то как вижу Хюндай - начинаю шею тянуть, искать наклейки! :blush:

Но пока никого не идентифицировала :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

MarusyaMarusya, Марин,а я наклейки и не смотрю,у меня на козырьке список авто и номер.Не у каждого наклейки наклеены,даже друган болтик с подружкой Лелик не хотят h-c.su рекламировать.Меня то узнать легко,мафынка бошая и тож по мимо нашей наклейки бофая наклейка starex club.ru :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MarusyaMarusya

MarusyaMarusya, Марин,а я наклейки и не смотрю,у меня на козырьке список авто и номер.Не у каждого наклейки наклеены,даже друган болтик с подружкой Лелик не хотят h-c.su рекламировать.Меня то узнать легко,мафынка бошая и тож по мимо нашей наклейки бофая наклейка starex club.ru :)

 

Да, Андрей, твою бы я узнала.....хотя, поскольку вожу недавно, особо машины не разглядываю пока :) Стремаюсь.

И листик с номерами распечатала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sit2000

А я Чертяку в на майские встретил на Горьковке )) По обочине вместе пылили )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ventura4321

 

Снова привет Анькиному ухажеру, стоящему на тротуаре около универа Печати.. хм... в среду 26 мая))

 Привет Привет!тока вот я чесно гворя не помню там таких машин чесно гворя !ну хоть убей не помню !но сегодняшняя записка и привила меня обратно сюда)))  как нить думаю там увидимся))))а я не ухожер !))))) 

Изменено пользователем ventura4321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JakieDiablo

 

JakieDiablo, ай яй, куда пропала?!

я ушла в себя, надолго)))  и к компу временно испытывала антипатию... пока не пришлось в темпе сочинять рефераты всякие... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JakieDiablo

 Привет Привет!тока вот я чесно гворя не помню там таких машин чесно гворя !ну хоть убей не помню !но сегодняшняя записка и привила меня обратно сюда)))  как нить думаю там увидимся))))а я не ухожер !))))) 

 

а гетц там был только два раза, и то стоял около автозапчастей на другой стороне)))(а еще, он только с ГК-шной наклейкой). Зато, первый раз тебя подстрелили из акцента (акцент-клуб), которого ты долго рассматривал, я даже фотку твоего акцента тогда выкладывала... Короче, увидишь там серый клубный акцент с черным матовым капотом и бампером, знай, тебя подстрелили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чертяка

А я Чертяку в на майские встретил на Горьковке )) По обочине вместе пылили )))

 

Да, было дело)

Еду значица по обочине, впереди машина на обочине стоит, ухожу в правый ряд. До стоящей машины совсем немного расстояния оставалось и меня по обчине машина хочет обогнать. Думаю: млин, ну куда тебя несет, машина впереди стоит, всем её объезжать надо, а ты быстрей всех хочешь проехать) Пригляделся...Хундай Элантра. Ладно...Хундай...пропущу) И тут меня она обгоняет и я вижу наклеечку клубную))) Ну и дальше парой поперли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ventura4321

 Привет Привет!тока вот я чесно гворя не помню там таких машин чесно гворя !ну хоть убей не помню !но сегодняшняя записка и привила меня обратно сюда)))  как нить думаю там увидимся))))а я не ухожер !))))) 

 

а гетц там был только два раза, и то стоял около автозапчастей на другой стороне)))(а еще, он только с ГК-шной наклейкой). Зато, первый раз тебя подстрелили из акцента (акцент-клуб), которого ты долго рассматривал, я даже фотку твоего акцента тогда выкладывала... Короче, увидишь там серый клубный акцент с черным матовым капотом и бампером, знай, тебя подстрелили)

 

как понять подстрелили?) :blink::mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

ventura4321, из фотоРужа, видимо...

во такова:

 

30e14a7a317b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JakieDiablo

как понять подстрелили?)  :blink:  :mellow:

 

Ну, "подстреливают" обычно дальним светом...  :blush: Но можно и глазами подстреливать, если оч хочется....  :lol: Увидели-узнали, короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

даже друган болтик с подружкой Лелик не хотят h-c.su рекламировать

Вот им за это t2443.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

вечерний пятничный пирифет Вовчику (темносерая верна гос.номер *752**69рус) от меня с Сегой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ksenechka111

мои дорги таки и не пересекаются ни с кем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чертяка

DIMKA!

Хаба тебе сегодня вечером на Варшавском ш-е напротив Бутово)

Смотрю акцент едет и номера такие знакомые-знакомые))) DIMKA справа написано и по боку винил smile.gif Посигналил, помахал, ты мну увидел(не знаю узнал али нет, времени то совсем не было: буквально 2-3 секунды и по разным сторонам разъехались).

Ты прямо поехал, а мне поворачивать через 50 метров на Новобутовскую ул. уже надо было. И на акцентовку ты не приехал, на дачу укатил, как я по телефону уже потом от тебя узнал smile.gif. Хотя Джес сказала не на дачу, а к девушке укатил)

Изменено пользователем Чертяка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xuk

в нижнем никто не ездит?гг  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIМKA

DIMKA!

Хаба тебе сегодня вечером на Варшавском ш-е напротив Бутово)

Хотя Джес сказала не на дачу, а к девушке укатил)

Вань..и тебе ХАБА:bp: ...Я по телефону разговаривал...увидел тя..посигналил...а вот окно открыть не мог..руки заняты были:ag:

зы

Джесс говорит..не на дачу-а к девушке:blush:? :blush: :blush: ...Ну пускай тогда будет к девушке...:blush: :blush: :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JakieDiablo

Привет сегодня днем Вентуре около универа Печали, наблюдала, как ты на путях ждал, пока поток проедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Привет сегодня днем Вентуре около универа Печали, наблюдала, как ты на путях ждал, пока поток проедет.

Блин скок езжу мимо универа и высматриваю, ни разу не встретил!!!

Где тачку паркуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Привет сегодня днем Вентуре около универа Печали, наблюдала, как ты на путях ждал, пока поток проедет.

Эмммм, стесняюсь спросить. Чур тапками и шапками не швыряться - у нас-то в колхозе такого нет - а что есть универ Печали? :blink: А ПТУ Скорби есть?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JakieDiablo

Блин скок езжу мимо универа и высматриваю, ни разу не встретил!!!

Где тачку паркуешь?

 

Я пешком...

 

Эмммм, стесняюсь спросить. Чур тапками и шапками не швыряться - у нас-то в колхозе такого нет - а что есть универ Печали? :blink: А ПТУ Скорби есть?

 Это университет Печати  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ventura4321

Привет сегодня днем Вентуре около универа Печали, наблюдала, как ты на путях ждал, пока поток проедет.

Блин скок езжу мимо универа и высматриваю, ни разу не встретил!!!

Где тачку паркуешь?

я ставлю её все время в одно и тоже место возле клумб там стоят клумбы там и поркуюсь)там единственный хендай ставиться и это я !а ты когда ездишь то что бы увидеть?я там бываю в сессию с 11 до 15 а когда учусь с 18 до 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...