Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
kyzay

Удивительная новость в мире социальных сетей!

Recommended Posts

kyzay

Здравствуйте уважаемые пользователи форума!

Хочу поделиться с Вами очень интересной и ценной информацией. В марте 2013 года запустилась социальная сеть SBNLife.com. Она постоянно развивается и на сегодня есть одна особенность, которая отличает ее от других сетей.

Это возможность размещения таргетированной рекламы своего бизнеса на безлимитной основе, без какой либо оплаты. Каждый пользователь может создавать до 5 рекламных кампаний. Пока вы находитесь on-line, все пользователи SBNLife видят Вашу рекламу.

Каждый день мы сидим в социальных сетях и за рекламу платим деньги. SBNLife за то что Вы находитесь на сайте, размещает Вашу рекламу в подарок. Скажите, как от такого подарка можно отказаться?

Далее, в сети есть свой сервис рассылки. Это значит, что если на Вас подписываются люди, в группах или на личный профиль, то Вы в один клик сможете сделать рассылку всем своим подписчикам.

Помимо обычного общения, путем сообщений, есть возможность использовать видео чат для общения со своими партнерами и друзьями.

Также недавно появился еще один уникальный продукт - это бесплатная конференц-комната вместимостью до 2000 человек! Вы можете использовать этот ресурс для проведения презентаций своего бизнеса и обучения других людей. Конференц-комната будет основой для онлайн-университета в котором каждый пользователь сети сможет обучаться у лучших спикеров мира абсолютно бесплатно! Уже сегодня действует Высшая Академия Успеха (ВАУ) в которой проводится обучение как грамотно строить бизнес в интернете. На этих занятиях основатель сети делится своим опытом и наработками в данной сфере. И то что он уже создал прибыльную социальную сеть с минимумом вложений говорит о большой ценности предоставляемой информации.

Самое интересное - в этом проекте есть партнерская программа! Т.е. после регистрации у Вас будет возможность приглашать людей по своей партнерской ссылке. И SBNlife платит за приглашения. Например за структуру от 56 чел. ваучер на месяц безлимитной таргетинговой рекламы и $10 в подарок. Чем больше структура тем больше подарок - до $1 000 000. Руководители социальной сети решили, что эти деньги лучше отдать самим пользователям, которые рассказывают о сети, а не рекламным агентствам. И более эффективно как оказалось, и пользователям отличная возможность себя проявить.

Помимо этого Вы будете получать пожизненно % от всех платных продуктов которые будут приобретать Ваши партнеры. Приобретение по желанию, нет никаких обязательств. А также % от их заработка. И именно здесь находится основной источник дохода.

Вы можете зарабатывать непосредственно личными действиями: просматривая рекламу и читая рекламные письма. Раскручивайте группу или личный аккаунт, выкладывайте свои рекламные предложения на виртуальной бирже SBNLife и получайте за это реальные деньги.

Слоган социальной сети: «SBNLife - первая социальная сеть, которая поможет реализовать Ваши мечты!» И создатели сети сделают все, чтобы это было не просто красивой надписью на главной странице.

Заходите на сайт, регистрируйтесь бесплатно и используйте все возможности которые предоставляет социальная сеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


kyzay

Приветствую всех пользователей форума!

В марте исполнился только 1 год социальной сети и уже более 80 тыс. зарегистрированных пользователей!

Приглашаю Вас подробнее ознакомиться с этим проектом на онлайн презентации. Там будут рассказаны все возможности которые предоставляет SBNlife, а также что будет нового и интересного в сети.

Ведет основатель сети Прысь Павел и другие лидеры SBNlife. Презентации проходят постоянно с понедельника по пятницу 2 раза в день. Время проведения по Киеву: в 14-00 и 19-00. По Москве: в 15-00 и 20-00. Кнопка «Войти в кабинет» появляется в вышеуказанное время.

Заходите будем рады Вас видеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
carreger

Похоже на спам, если честно. И да, зачем какая-то другая соц.сеть, если есть уже раскрученый вк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HD-78

vk - там практически одна детвора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...