Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Сахалинец

Помогите советом по ремню

Recommended Posts

Сахалинец

Случилась такая беда- отдал богу душу насос кондиционера, сам главное ошибок не показывает включался сначала как положено, но не создавал давление. т.е. электрическая часть работала механическая буксовала. ну в процессе проверок фреон спустили с него и муфту каким то образом заклинило в крайнем(включенном) положении и теперь кондер у мена работает всегда)). Из-за этого лишний шум и опаска,что в определенный момент его вообще переклинит и оборвет ремень. Так собственно вопрос- есть ли возможность поставить более короткий ремень,пока буду собираться с духом на покупку нового насоса ,и может кто знает какой длины или маркировку? 2.2 D4EB дизелек 2007 год. За ранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дмитрий111

Антон привет. Если 3 варианта: 1. снять компрессор и заменить подшипник, ни чего сложного там нет. 2. Замерить длину ремня и исключить его длину которая идет на шкив компрессора. 3. Ты сам знаешь, замена

Изменено пользователем Дмитрий111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сахалинец

Антон привет. Если 3 варианта: 1. снять компрессор и заменить подшипник, ни чего сложного там нет. 2. Замерить длину ремня и исключить его длину которая идет на шкив компрессора. 3. Ты сам знаешь, замена

 

Привет-) Это то понятно, но у меня износ самого поршня-не качает насос ,видно при недостатке масла отработал и крякнул,просто еще не заклинило до конца. А при снятии компрессора создается угроза попадания пыли и т.д. в систему кондера,что в последующем убьет уже новый насос. разгерметизированным систему кондишки держать крайне нежелательно. ну а насос так и так менять буду. просто боюсь как бы компрессор до конца не заклинил и не оборвал ремень-тогда еще и без гидроусилителя временно останусь) Может кто то страдал подобным. например на бензинку 2.7 есть 2 вида ремня с кондером и без. может и на этот мотор кто то подбирал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий111

На форуме санта фе спрашивал? http://clubsantafe.ru/forum/search.php?search_id=newposts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сахалинец

На форуме санта фе спрашивал? http://clubsantafe.r...rch_id=newposts

 

зарегиться не могу-письмо на мыло не приходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий111

Там все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сахалинец

Там все просто.

я понимаю что просто- тупо письмо подтверждение на почту не приходит. и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий111

Напиши админу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сахалинец

Напиши админу

 

жду теперь от админа,)))) на счет посылки моей не слыхать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий111

Жду номер отправления. Антон не переживай. Все будет ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...