Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
suw1990

Проблемы с сигнализацией.

Recommended Posts

suw1990

Здраствуйте все, прошу помочь мне, прежде чем обращаться в автосервис. История такова, подъехал к энному месту заглушил автомобиль. ушел, венулся через 5 минут не заводится, и даже когда ключа нет в зажигании горит лампочка иммобилайзера... Ну думаю, что делать, попробовал отстоеденить клемму аккумулятора, ничего не поменялось. Думаю что делать дальше, может дело в ключе (сигнализация с автозапуском, второй ключ в салоне) перелопатил половину торпеды, нашёл. попробовал не помогает, пробовал отключить сигнализацию. не помогло, все такая же история. насос качает, стартер исправно крутит, в чем может быть дело подскажите?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


renr

а с автозапуска не заводится?

если есть уверенность что не заводится из-за иммобилайзера, может быть дело в коробочке, в которой лежит ключ. она должна быть включена в разрыв антенны иммо, которая находится в замке зажигания и читает ключ. из-за какой-нть неисправности этой коробочки (а может и самой сигналки, но мало вероятно, иначе иммо опознавал бы ключ из коробки при заводке с ключа вставленного в замок зажигания) могло оказаться так что антенна в замке зажигания отключена этой коробкой и ваш ключ в замке зажигания не опознается машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...