Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
William Laut

Продам новую ГБЦ на Hyundai Santa Fe II 2,7 4WD

Recommended Posts

William Laut

Всем привет.

Продам абсолютно новую ГБЦ, покупалась на автомобиль — Hyundai Santa Fe II 2,7 4WD 2008г.в. При заказе детали ошибся и заказал левую, вместо правой. Стоимость в магазине — около 40000р.

Каталожный номер — 22100-3E001 (22100-3E002)

Также подходит для KIA (Carnival, Magentis, Opirus, Optima, Rondo) и Hyundai (Satnta Fe II, Azera, Grandeur).

Отправлю транспортной компанией в любую точку планеты.

Обращаться в личку, сюда в тему, либо на почту mtroll(собака)мейл.ру

post-21039-0-07300600-1412435037_thumb.jpg

post-21039-0-62087000-1412435037_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


William Laut

Размести вот здесь http://clubsantafe.r...rch_id=newposts

 

Спасибо!

Только что здесь, что на другом клубе санта фе какие то странные правила - новичкам невозможно создавать темы. Честно говоря, како то бред и параноя... прям не форум автомобилистов, а сайт пентагона...

Изменено пользователем William Laut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дмитрий111

Это нормальное правило. А то как только появляется новичок, так сразу продает что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
William Laut

Ну я узнал, что есть такой клуб только благодаря тому, что потребовалось продать запчасть. Это плохо? :) Существует, к примеру, Avito, там же не требуется сначала "пожить" на сайте :))) Возможно, какому то участнику клуба срочно нужно купить эту ГБЦ и он будет вынужден залатить дороже из-за каких то правил :) Я могу конечно сесть и написать глупых 15 или 30 (сколько там надо?) сообщений, чтобы заработать "рейтинг", но это, повторюсь, глупо.

ПС - здесь я вот, кстати, на флуд потратил уже несколько сообщений - это говорит о том, что я крутой сантафевод и "житель" форума? :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...