Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
goodwen

Ищу сервис+разборка

Recommended Posts

goodwen

Hyundai Grand Starex 2.5 AT

 

Компликация - полная... все что можно- все уже есть..

Автомобиль взял за "недорого", цель следующая:

Восстановить для себя, понадобятся кузовные детали, вскрывали дверь, т.к. заклинило сигнализацию.

Скорее всего задняя дверь тоже понадобиться... Салон "кожа", в хорошем состоянии... пробег 140 тысяч, что тоже устраивает.

Нужно проверить турбину, двигатель, подвеску, электрику- по результату проверки, возможно заменить. Возможно покраска или винил...

И вот теперь вопрос:

Подскажите сервис с разборкой, что бы могли провести все работы в одном месте, без поездок по всей Москве в поисках запчасти (кроме новых)...

Изменено пользователем goodwen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Дмитрий111

Тебе лучше здесь спросить

http://www.starexclub.ru/forum/search.php?search_id=newposts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас



×
×
  • Создать...