Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
shuser78

Как узнать цвет отделки салона по коду SH????

Recommended Posts

shuser78

Я из Минска. Машина идёт из Америки. Биток. Ща ищу запчасти. Нужна подушка безопасности в руль. По фото не понятен цвет. По вин-коду - код отделки салона - SH. Может кто подскажет расшифровку. Ну и с подушкой поможет может кто?

post-21203-0-35370200-1416561890_thumb.jpg

Изменено пользователем shuser78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


danihay23

А что, подождать пока придет машина никак? Лучше искать потом запчасти по факту, чем заочно. Если какие сомнения, всегда можно измерить, приложить, сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shuser78

Ждать уважамый, коллега, хорошо когда магазин рядом с запчастями))) А в РБ на санту 2011 года нет ничего. Нет ну можно конечно заказать через екзист за 1300$.Поэтому запчасти везу из Москвы, Польши, Литвы...., а это всё время. В москве например есть 2 подушки за 20000 рос.руб. б/у))) черная и серая))) Завтра уже может и не быть, в Польше за 170у.е. 1шт. тоже может завтра не стать. В литве нет вообще. Такчто тут.В РБ их не востанавливают, а только перешивают электронику после установки новой. У нас в РБ тока по телику всё касс а так ЖОПА полная))) Вот как то так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
danihay23

У нас в РБ тока по телику всё касс а так ЖОПА полная))) Вот как то так....

Ну тогда у нас еще хуже. Я вот на Санту еще не наворовал...

шутка

 

Все равно не понятно, что за спешка. Это без колеса ездить нельзя, а без подушки... Приедете на Санте в Москву и купите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shuser78

Не люблю ждать. я не миллионер. Тяжело без машины. а ремонт тоже время займёт. а если ещё и запчасти долго собирать то так тока к лету выеду)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...