Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Sasha_88_08

Машина заводится и глохнет!(((

Recommended Posts

Sasha_88_08

Дорогие форумчане!Подскажите что делать с моей проблемой!Сажусь в машину завожу её она только завелась и сразу заглохла!((((Последующие разы бестолку заводить только маслает и не схватывает!Подскажите в чём дело?И что мне делать?Машина Хэндай I10!Заранее благодарен!

 

Подскажите где находится бензонасос и топливный фильтр на хендай i10???буду очень признателен!

 

если есть то желательно в картинках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


sinoptic

Дорогие форумчане!Подскажите что делать с моей проблемой!Сажусь в машину завожу её она только завелась и сразу заглохла!((((Последующие разы бестолку заводить только маслает и не схватывает!Подскажите в чём дело?И что мне делать?Машина Хэндай I10!Заранее благодарен!

 

Подскажите где находится бензонасос и топливный фильтр на хендай i10???буду очень признателен!

 

если есть то желательно в картинках!

Александр здравствуйте. Сегодня на хендай i40 после скидывания минусовой клеммы аккумулятора появилась такая же беда, машина с кнопкой старт-стоп. Если честно грешу на сигналку. Если вы разобрались с причиной неисправности отпишитесь пожалуйста здесь или на почту kryukov_a_v@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
electrovovik

Машина может не видеть иммобилайзер.

Сдох бензонасос

глючит сигналка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sinoptic

Сегодня добрался до предохранителя сигналки, выдернул его и машина перестала глохнуть. Так что все дело у меня было в сигналке, видимо слетели настройки, придется ехать к установщикам, жаль что они от меня далековато(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...