Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Борисыч

Амортизаторы на перед

Recommended Posts

Борисыч

Коллеги кто-нибудь подбирал себе аммортизаторы сторонних (не Хундай) производителей на полноприводный Старекс.

Сайт Каябы говорит, что на полноприводный Старекс с дизелем (кроме CRDI) идут Excel-G с кодом 344285. А на CRDI - НИЧЕГО. Даже странно.

Код оригинального аммортизатора 54310-4A800, но хочется чего-то более приличного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


vik1173

Коллеги кто-нибудь подбирал себе аммортизаторы сторонних (не Хундай) производителей на полноприводный Старекс.

Сайт Каябы говорит, что на полноприводный Старекс с дизелем (кроме CRDI) идут Excel-G с кодом 344285. А на CRDI - НИЧЕГО. Даже странно.

Код оригинального аммортизатора 54310-4A800, но хочется чего-то более приличного.

 

 

А про такую Nippon pieces фирму ничего не слышал? Вроде как Франция. И чем Каяба не устраивает (кроме размеров)? Интересуюсь, потому как самому менять надо, правда мне проще, у меня зад. привод. С уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wowan

Я на свой поставил передние "плаза" от соболя.Пришлось поработать ножовкой и дрелью над самим амортизатором.Результатом доволен,машина перестала раскачиваться на волнах,глотает крупные и мелкие неровности.Плюс цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
starex12

Если не ошибаюсь то с завода стоят MANDO. Качество то же что и у оригинала но по цене почти в 2 раза ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...