Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
dimon-frank

антикорозийная обработка

Recommended Posts

dimon-frank

Покупаю новый матрикс с сигнализацией и защитой картера понятно,буду ставить но ещё встал вопрос об антикорозийной обработке ланжеронов,порогов и дверей типа у японцев и корейцев тонкая сталь и все такое.Не знаю как быть делать или нет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Rokocoko
Покупаю новый матрикс с сигнализацией и защитой картера понятно,буду ставить но ещё встал вопрос об антикорозийной обработке ланжеронов,порогов и дверей типа у японцев и корейцев тонкая сталь и все такое.Не знаю как быть делать или нет?

 

 

 

У меня машина 05 года выпуска, стоят подкрылки и даже не было мысли делать антикоррозийку и сколько знаю матриксоводов никто не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валериан

Когда брал своего Матрикса, в салоне дилер дает гарантию по обработке кузова минимум 5 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
modicom
Покупаю новый матрикс с сигнализацией и защитой картера понятно,буду ставить но ещё встал вопрос об антикорозийной обработке ланжеронов,порогов и дверей типа у японцев и корейцев тонкая сталь и все такое.Не знаю как быть делать или нет?

 

 

У меня машина 05 года выпуска, стоят подкрылки и даже не было мысли делать антикоррозийку и сколько знаю матриксоводов никто не делал.

 

Так что, антикор точно не нужен? Всё-таки больше 2-х лет прошло, мнение не изменилось?

У меня тоже 2005 года - вот думаю: делать или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

У меня 2007 делать не буду в ближайшее время это точно!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Нет мнение не изменилось.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...