Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
beliymc

Есть кто?!

Recommended Posts

Aisha

Я тут есть... :-) В вашем полку прибыло :-) ВСЕМ ПРИВЕТ!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кокс

Aisha, приветствуем тебя в нашем замечательном клубе! ВЭЛКАМ!!! :ax::bp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ksenechka111

Aisha,приетульки тебе:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
snake

у меня айка уже больше полугода 12600 км откатал! так вот что хочу сказать либо чехи казлы полные либо у нас в сервисе руки не из того места растут с ноября месяца не могут мне стуки в подвеске убрать! честно машиной разочарован! ждал лучшего! лучше бы ниссан альмеру взял! класс вместительности тот же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sorakcars

у меня айка уже больше полугода 12600 км откатал! так вот что хочу сказать либо чехи казлы полные либо у нас в сервисе руки не из того места растут с ноября месяца не могут мне стуки в подвеске убрать! честно машиной разочарован! ждал лучшего! лучше бы ниссан альмеру взял! класс вместительности тот же!

 

 

У тебя европейская сборка? радуйся что не русская!ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
snake

Русская была бы дешевле!!! а тут непонятно за что платишь!!! взял за 609 штук, и ещё детские болезни бонусом! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

snake, расскажи более подробно, что за болезни....приглядываюсь к айке, интересно было бы узнать о ее слабых местах....

Изменено пользователем Джим193

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
snake

snake, расскажи более подробно, что за болезни....приглядываюсь к айке, интересно было бы узнать о ее слабых местах....

Пыльники отваливаются от мороза! после нормальной проклейки вроде всё ок (клеили 2 раза в разных салонах, после первого раза они сразу отвалились так как сделали на скорую руку)! сейчас рулевые тяги стучат, электроусилитель меняли (честно мне кажеться что не в нём причина то)! может машина и не плохая, но сервис просто бесит! у меня 2 мастера приёмщика в моём городе! так вот 1 мне уже второй раз лапшу на уши вешает (первый раз когда поменяли электроусилитель он не выключался после того как машину глушишь, так вот он мне что только не говорил (активный руль, отключиться подожди подольше (кстати отключался примерно часов через 5 и то походу срабатывало защитное реле и обесточивала всё) и закончилось всё тем что он сказал надо позвонить в москву и узнать), сейчас я приехал к нему и говорю типа когда машина остынет (ночь на стоянке в мороз) утром стуки в руле, а после часа езды пропадают, так он мне говорит типа это нормально так и должно быть, сегодня съездил к другому он говорит надо рулевую тягу менять), пришлось звонить по горячей линии и жаловаться, что делаю не в первый раз, меня просто бесит вся эта тупость!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Laky-Olechka

я на айке с сентября 2009 года - все супер, нет никаких замечаний)

поставила летнюю обувку с 18 радиусом, машина зверь))))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rovra

Всем привет, я тоже теперь владелец I 30 все устраивает ,кроме одного стойки у меня попались г..... такое ощущение что они сдохли причем давно ( все четыре) а так все вроде ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

rovra,привет! Ну хоть не воняют подохшие стойки?:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

поставила летнюю обувку с 18 радиусом

Диаметром!

Кстати, а зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIМKA

snake, расскажи более подробно, что за болезни....приглядываюсь к айке, интересно было бы узнать о ее слабых местах....

 

Димаblink.gif ..одумайсяbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif ...зачем???????Стоит ли..она того?????cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

snake, расскажи более подробно, что за болезни....приглядываюсь к айке, интересно было бы узнать о ее слабых местах....

 

Димаblink.gif ..одумайсяbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif ...зачем???????Стоит ли..она того?????cool.gif

Уже передумал, буду дальше юзать Акцент... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cezar

у меня ай 30, очень вместительный авто.все знакомые удивляются

:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pa1961

Давайте стук стоек вынесем в отдельную тему. Сегодня делать нечего, метёт как на северном полюсе. Сидел в интернете с утра по поводу этого стука. Многих владельцев Аек эта тема беспокоит. У меня машине пол года. Колёса шипованные не приобрёл ещё, зимой не езжу. С 0 стучат стойки.

Изменено пользователем pa1961

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denya

в топку это авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАКЛАУД 777

Я непротив такого авто(вообще недолюбливаю хечбэк),ну и цена что у 20,что у 30,цены заоблачные!!!на автоматы!стоишь и думаешь,за ШО? :blink:

Я просто в шоке!!!вообще киа и хундай! уже приборзели насчёт цен! :angry: скоро японцев переплюнут!!!))))))) :lol:

post-201-090033700 1300420810_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

таки не hyundai и не kia.... А наши дилеры.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАКЛАУД 777

таки не hyundai и не kia.... А наши дилеры.)))))

да действительно!!! сговор на лицо!! :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...