Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ

Recommended Posts

Axelgo8

Для участников клуба скидка на работы - 15%!

Наша компания предоставляет услуги продажи и установки сигнализаций, иммобилайзеров, парктроников, ксенона, сетоток в бампер и т.д.

Форимирование противугонных комплексов на основе устройств Pandora - сигнализация, замок капота, замок КПП(под капотом), блокировка двигателя (количество по желанию заказчика). StarLine A61 - 4500 руб. установка - 2500 руб.

StarLine A91 - 6500 руб. установка - 3800 руб.

StarLine E60 - 6500 руб. установка - 2500 руб.

StarLine E90 - 8000 руб. установка - 4200 руб.

Starline А94 - 9000 руб. установка - 4200 руб.

CAN-Модуль - 2CAN - 1000 руб.

Парктроник - установка - 2000 руб.

Ксенон - установка - 1500 руб. - комплект.

.

Сигнализация с автозапуском и обратной связью. Сохраняем гарантию дилера, все работы сертифицированы.

Спектр услуг намного шире представленных - звоните, уточняйте!

К каждому клиенту и автомобилю индивидуальный ценовой подход!

+7 903 253 78 88

Изменено пользователем Axelgo8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Axelgo8

Оперативный ответ на интересующие вас вопросы!

Изменено пользователем Axelgo8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HD-78
Спектр услуг намного шире представленных - звоните, уточняйте!

 

;)

 

К каждому клиенту и автомобилю индивидуальный ценовой подход!

 

И в чём же эта индувидуальность если всем скидка 15% ??? )))

Изменено пользователем HD-78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Axelgo8

Скидка может быть больше - в зависимости от объема работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HD-78

Насколько я понимаю от объёма работ скидка увеличивается в сумме но никак не в процентах !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Axelgo8

Чем больше объем работ - тем больше скидка в процентах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HD-78

Какая то странная у вас арифметика получается. Судя по сказанному если клиент приедет с работой на целый день то вы на нём меньше заработаете чем на двух клиентах при условии что первый клиент будет обслуживаться первую половину дня и второй во вторую. Где же тут логика ? Какой то абсурд получается. Только не подумайте что я ваши деньги пытаюсь считать - просто не вижу логики в ваших словах о скидках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Axelgo8

В нынешних условиях лучше быть занятым целый день работой со скидкой, чем сидеть целый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HD-78

Логично :az:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Potiguar

Такие сигнализации, как Пандора, лучше ставить в сертифицированном центре. Так как там настройки довольно таки тонкие, чтоб она работала нормально. Если её хорошо поставить, то можно спать спокойно, вряд ли кто с ней справится. А вот в кустарных мастерских могут наломать дров. Потом пойдут стоны и плач, что сигналка плохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Axelgo8

А почему вы решили, что мы не являемся таким установочным центром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Axelgo8

Меня интересует такой вопрос, если я установил газовое оборудование, автозапуск будет так же работать или придётся что-то менять? Есть информация о том как настроить гбо 4 поколения , посмотрите, может сможете мне подсказать. Я спрашиваю заранее, чтоб потом не переделывать.

Автозапуск при установке гбо будет работать без изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



  • Последние активные темы

  • Похожие публикации

    • admin
      Автор: admin
      Очень хочется хоршего света в виде ксенона, но боюсь возможных проблем с гайцами.
      Поспрашивал у всех знакомых у которых стоит ксенон но нет ни автокорректора ни омываетеля, говорят ни разу никого из потока не выдергивали и на трасе не останавливали, хотя большинство с ксеноном и днем и ночью катается.
       
      Поиск в интернете тоже особых результатов не дал, пугают этими статьями:
       
       
      и
       
       
      Но как многие пишут если грамотно разобраться, то установка и использование ксеноновых ламп под эти статьи не попадают.
      Что на практике? Тормозят? Права забирают? У кого стоит ксенон без корректора и омывателя?
    • K0T
      Автор: K0T
      Всем вечер добрый Специально для Екатеринбурга, предлогаю свои услуги по установке доп.оборудования Являюсь сертифицированым автоэлектриком компании Hyundai Подробности в личку
    • Jonni_papiroska
      Автор: Jonni_papiroska
      Уважаемые акцентоводы буду благодарен за любую помощь и разъяснение такой ситуации. Она связана не только с сигнализацией, просто решил полностью описать этот случай.
       
      Недавно приобрел автомобиль Hyundai Accent 2003 год 3-хдверный хэтчбек производства Корея, 1.6 л DOHC, с пробегом естественно. На автомобиле стоит сигнализация Sheriff 5BT925LCD с обратной связью видимо. Ну собственно к делу.
       
      Находясь в салоне данного авто случайно нажал кнопку постановки на охрану и автомобиль устроил оркестр, сразу же вовремя данной оперы автомобиль перестал заводиться, панель инструментов с показаниями наполнености бака и масла ушла в ноль и управление центральным замком отключилось, машина по команде с брелка ни закрывалась ни открывалась, ни становилась на охрану и не снималась соответственно. через каждые 30 секунд машина бибикала с усилием в громкости, отключалась двумя нажатиями на брелке но потом все заново, с интервалом в 30 секунд, не имея под рукой инструкции к данной сигналке отключил аккумулятор. запасшись инструкцией смог вернуться в гараж через 2 дня, обратно подключил и собственно после того как закрыл двери и закрыл центральный замок ключом, потом спокойной заново поставил на охрану и снял, замок начал работать по командам с брелка. сев в салон включил электронику, панель с указателями топлива и масла опять вернулась в нормальное состояние (масло было почти на нуле, а топлива литра 3), попытался завестись, внезапно обнаружил что мне не удается это сделать и снова все показатели вернулись в ноль, потом ещё интереснее - электроподъёмники стекол начали идти очень медленно с натугой и рывками, подумал что садится аккумулятор и решил включить кондер (ну для проверки. пытливый ум, но сигналку нажал не с этой целью внтури - случайно), подъемники практически омертвели, включил поворотные сигналы, почти умер кондер, потом решил попробовать остальные сигналы дворники и т.д. в общем потом все совсем стало плохо и отказало - при проверке аварийного сигнала начало рокотать в области рядом с рулем. видимо какие-то реле, так же при работе подъемников, что-то рокотало. вытащил ключ из зажигания опять включил в состояние работы и начало потише рокотать под капотом, открыл и убедился что рокочет так в коробке с реле и предохранителями видимо. в общем звук реле. отключил аккумулятор, почистил клемы (мало-ли вдруг за 2 дня окислилось) встаивл и заново заорала сигналка, отключил навремя потом проверил все эти функции, опять все рокочет и мертво, поворотники вообще не включались не то что туго а вообще ну и все остальное электрическое даже радио. Вот теперь думаю что же за проблема, то ли сигналка такое устроила, то ли аккумулятор накрылся, то ли я угробил электронику. помогите пожалуйста с данной проблемой. с чем же мне стоит разобраться. в противном случае придется тащить на буксире или эвакуаторе из гаража на сервис, может проблема и пустяковая чтоб такое делать, а может и нет. в общем буду рад любой поддержке!
       
      Да и вот ещё вопрос, стоит ли поменять на сигналку поновее?
×
×
  • Создать...