Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
serpick

Мёд Горного Алтая

Recommended Posts

serpick

Всем Добрый день!!

Пару лет назад купил свою первую Санта Фе и одновременно с этим пасеку на Алтае. Долго присматривался. А в этом году впервые продаю мёд со своей пасеки в Москве. Среди моих соседей этот мёд уже достойно зарекомендовал себя и имеет массу положительных отзывов (ссылка на форум нашего дома - http://www.bogorodsk....php?f=5&t=7737). Буду искренне рад, если у реальных хендоводов тоже появится возможность приобрести по-настоящему вкусный и натуральный горный мёд. Медосбор август 2015 года.

Сейчас в наличии остался только Мёд для ценителей непосредственно со склонов Алтайских гор (выездная пасека) - густой, ароматный, вобравший в себя целебные качества многих высокогорных растений! Расфасован в стеклянных банках: 0,5л - 450руб, 0,9л - 750руб.

Мёд действительно прекрасный! Собираем для себя, так что качество в приоритете.

Если от 5 литров возьмете, могу доставить бесплатно до квартиры (в вечернее время). Практика показала, что 5 литров это не страшно - некоторые умудряются быстро съесть и просят ещё… Либо можем встречаться в метро - на любых станциях желтой ветки, или в районах ст."Ленинский пр-т" и ст."Маршала Рокоссовского".

Пишите в этой теме, в личке или звоните в любое время по телефону (985)1684731 Сергей

post-23794-0-23064500-1447005829_thumb.jpg

post-23794-0-92253100-1447005834.jpg

Изменено пользователем serpick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


HD-78

Почитал и поржал от души :ag: Это ж надо додуматься прилепить к этому разводилову Хёндай :ag:

Если кто то сомневается в разводилове автора темы то проверьте его текст на уникальность.

Или полистайте ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

P.S. Такого разводилова и кидалова везде полно и вот такие умники-проходимцы выдают фуфло за Башкирский и Алтайский мёд.

Изменено пользователем HD-78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serpick

Виктор, спасибо за Ваш комментарий. Но вынужден с Вами не согласиться. Можете проверить мой текст на уникальность и понять, что везде лишь несколько моих объявлений, все уникальные. А что касается пасеки - продаю мед со своей пасеки и за качество меда отвечаю. Готов привезти на пробу и если мед не понравится вернуть деньги.

Изменено пользователем serpick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HD-78

А почему не перечислили с каких растений мёд собирался в августе ? Похоже это дешёвая китайская подделка. И можете даже не смеяться если кто не слышал про китайский мёд, то наберите в яндексе и почитайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serpick

Виктор, Еще раз благодарю за комментарий! Я продаю мед со своей пасеки на Алтае. Готов при встрече показать все необходимые документы на пасеку. Что касается медоносов, с которых собран мед - это предгорное разнотравье - Фацелия, иванчай, жёлтый донник, акация, пижма. За качество меда отвечаю, потому что собираем для себя и только излишки продаем. Если мед не нравится уже после покупки - деньги возвращаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...