Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
жаслан

Дизель д4еа не заводится

Recommended Posts

жаслан

Всем доброго дня или ночи.уменя ват токая проблема, кагда я вазврощялся с отпуска Саратова в Печору проехав 1000км внезапно заглох движок на ходу, это меня не испугало потому что я прошло эти приколы с датчиком регулятора давления в рампе, встал почистил и дальше в путь как минимум я должен был проехать км так 500 или 1000 НО через километров 30 глохну, и я тут за нервничал ведь ехать ещё 770 км. И так и ехал 40 км в час по 30км и глох всю дорогу почти 17 часов приехав по утру пробую заводить нет не хочет всё крутит жужит но незаводится горячая вчера заводилась а остыла незаводится, снял датчик распред вала потому что нанем была видна масло в местах где фишки помыл его вроде нечего а потом прегляделся сторца микро трещина масло вылезает , ну думаю он причина моих вчерашних бед , заказал его ДПРВ, и с спокойной душой на вахту думал приеду поставлю и всё, но мой кореш поехал зобрал ДПРВ,и установил его и попробовал завести НЕ ЗАВЕЛАСЬ. что дальше куда лезть,Товарищи у кого какие по этому поводу есть мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...