Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
tarus

Как я стал владельцем Hyundai

Recommended Posts

tarus

Дело было так. 23 мая ехал я домой,в то время у меня была Шкода Октавия New 2006г.По дороге заехал к родителям забрать кое какие вещи. До этого в течение пары недель мы с приятелем выбирали ему машину до 450 т.р.Разговорлся дома с отцом по поводу выбора марки автомобиля для приятеля за эту цену,он и говорит,что знакомый продает NF 2008г. за 550к. предложил моему приятелю добавить денег(у него и так впритык было).Я же просто так предложил продать мою и купить НФ эту и буквально в течение 5 минут вопрос о продаже приятелю шкоды и покупке НФ решился положительно.в итоге НФ взял я за 500. мораль сей басни такова-его величество СЛУЧАЙ все решил.О продаже Шкоды я даже и не задумывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


yansan
Дело было так. 23 мая ехал я домой,в то время у меня была Шкода Октавия New 2006г.По дороге заехал к родителям забрать кое какие вещи. До этого в течение пары недель мы с приятелем выбирали ему машину до 450 т.р.Разговорлся дома с отцом по поводу выбора марки автомобиля для приятеля за эту цену,он и говорит,что знакомый продает NF 2008г. за 550к. предложил моему приятелю добавить денег(у него и так впритык было).Я же просто так предложил продать мою и купить НФ эту и буквально в течение 5 минут вопрос о продаже приятелю шкоды и покупке НФ решился положительно.в итоге НФ взял я за 500. мораль сей басни такова-его величество СЛУЧАЙ все решил.О продаже Шкоды я даже и не задумывался.

кстати очень интересная тема а как в сравнении между этими авто -подвеска, динамика, управление, клиренс, шумоизоляция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dimon-frank

Я тоже ходил долго выбирал в итоге внес залог за матрикс и выставил свой логан на продажу.В этот же день мой логан ушел,а вот матрикс уже жду две недели.Никогда бы не подумал что легче продать авто чем купить новый. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natka

dimon-frank, ого, а чего так долго? В каком салоне покупаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

Natka, если не ошибаюсь, то dimon-frank, ждёт пока пригонят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tarus

yansan, Подвеска в целом по на сонате помягче как мне показалось.,про динамику и говорить нечего.Шкодина была в базе там 1.4 двиг и 75 коняшек,хотя 160 шла и управлялась замечательно.Эту еще не разгонял ибо пока негде. Клиренс на шкоде больше на 2 см вроде бы. В целом отделка салона и шумоизоляция у чеха была намного лучше,ручка переключалась мизинцем,тут же надо усилия даже прикладывать.Тормоза помягче на шкоде были.Шумит соната побольше...особенно бесят сверчки.На Шкодине не было такого или я не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dimon-frank

admin. Да жду пока пригонят вчера звонил сказали 5 дней,посмотрим.Natka Автосалон Ориент авто ТЦ Москва   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кокс

зашел случайно в салон, посмотрел, присел в гетз и вылезать не захотелось. долго не думал и сразу заказал. вот только мне сказали, что придется подождать 1,5мес. на самом деле ждал 3 мес.

в остальном доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...