Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Валюшка

МО г Клин Нужна помощь заправщице Валюшке.

Recommended Posts

Валюшка

Всем Привет !

Меня зовут Валентина. В 2013г. приехала из маленького хутора ,что в Ростовской обл. в Московскую область в г. Клин. Устроилась работать заправщицей на АЗС. Где до сих пор и работаю. В 2015 году осенью у меня обнаружили опухоль на левом легком. В конце октября 2015г. меня направили в Московский областной онкологический диспансер, что находится в г Балашихе,диагноз подтвердился. Сказать, что я испытала шок это ничего не сказать.Видимо за то ,что в свое время ОООООЧЕНЬ любила вареных раков,меня так наказали. Нужна операция, химия терапия.Стадия пока 1 и есть реальная возможность избавиться от этой бяки малой кровью .Но все дело в том , что я снимаю жилье и не могу начать лечение. Если уйду с работы на лечение, мне нечем будет платить за жилье.Уехать ,забиться и .......,нет это не для меня. Я решила бороться и не опускать руки. Мне нравится жить и умирать не входит в мои ближайшие планы)))..У меня нет родственников и знакомых кто бы смог мне помочь.Мне безумно стыдно, что приходится обращаться к Вам за помощью. Но я прошу Вас помоги мне собрать 125т рублей. Это на лечение и что бы оплатить жилье на 6 мес. Примерно столько мне сказали пройдет период реабилитации после операции на легком.Но учитывая , что у меня кроме заболевания легкого нет других заболеваний и я ни разу в жизни не то что не пила ,но даже не пробовала спиртного. И главное большая тяга к жизни ,то период выздоровления возможно будет меньше и я смогу вернуться к работе.Мне нравится моя работа. И возможно тех кто гоняет из Питера,Твери в Москву на вьезде в г Клин на БиПишке я заправляла его авто.Понятия не имею, что Вам тут такого написать, что бы растопить Ваши сердца и Вы решили мне помочь.Написать , что не будь этакое жалостливое? Написать какая я хорошая? Тоже как-то не то.Не умею сама себя хвалить. Я сама водитель с 25 летним стажем и на трассе не раз приходилось самой выручать других. И поверьте намотала не мало км по Российским дорогам в свое время.И разное приходилось встречать на дорогах . Помогала по мере своих возможностей и возможно поэтому решила с надеждой обратиться за помощью к Вам водилы. Прошу Вас ПОМОГИТЕ мне пожалуйста. Жить то хочется ,а умирать как-то нет желания пока этак лет 20 еще)))Если есть возможность , то помогите пожалуйста сделать репост моего обращения в соцсетях,в группах, на форумах.Время летит и пока не для моей пользы. Я сама буду стучаться во все двери и форумы , что бы найти тех кто бы смог мне помочь.Больше я не знаю, что написать.Извините красиво писать не умею.

 

Номер карты Сбербанка 4276 4000 2518 7585

Номер счета в Сбербанке карты Получатель:ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА ПОПОВА. Номер счета:40817810640003572133

Киви 9268984417

Можно положить деньги на тел.Мегафон 9268984417 ( есть карта банка Мегафон )

тел.для связи +79268984417

vk.com/id397655739

С Уважением и надеждой к Вам заправщица Валюшка.post-25779-0-62054900-1482153503_thumb.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Валюшка

В VK справка от онколога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валюшка

Спасибо!Всем привет! Общими усилиями удалось собрать 3000 руб. Осталось 122т. Спасибо тем кто откликнулся. Пусть в Новом Году не проколется шина,

Пусть другом надежным Вам будет машина,

Легко заведется и в стужу, и в зной,

И повод вам даст гордиться собой.

 

Гаишники пусть отпускают вас даром,

Не светят на встречу коварным радаром.

Дорога пусть будет без рытвин и ям

И пробки пусть будут неведомы Вам!

С Новым 2017 годом и Светлым Рождеством всех Вас !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валюшка

Январь подарочек припас

Христианскому народу.

С Крещением Господнем вас!

Святить идемте воду!

Мы вновь сегодня ждем чудес,

На праздник, на Крещение!

И Дух Святой сойдет с небес,

Одарит всех прощением.

Он в виде голубя слетит,

Любовь неся повсюду

И вас пускай благословит,

Крылом направив к чуду!

 

post-25779-0-52908900-1484764902_thumb.jpg

 

Благодаря ребятам и девчатам из разных клубов собрали 14000 руб. Я благодарна всем за помощь. у меня только одна просьба по возможности когда делаете перевод, если не трудно , то пишите в сообщение из какого клуба. Не хочу оставаться не благодарной . Спасибо Огромное Вячеславу, Павлу, Наталье,Дмитрию,Виктору,Михаилу за помощь. ребята я не знаю из какого Вы клуба поэтому напишу везде .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валюшка

На странице в контакте указываю какая сумма уже собрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...