Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Новый домен для сайта.

Recommended Posts

admin

Давно витала у меня идея подобрать еще одно доменное имя к сайту и вот сегодня я это сделал. :)

Так как мы называемся всё таки Hyundai КЛУБ, то мне кажется было бы правильно чтобы и в названии домена присутствовало слово CLUB.

C сегодняшнего дня сайт доступен и по адресу hyundai-club.su

форум соответственно по адресу talk.hyundai-club.su

По старым адресам hyundai-forum.ru и talk.hyundai-forum.ru также всё работает и осталось без изменений!

Немного о доменной зоне .su

 

SU (Soviet Union — "Советский союз")

 

Доменная зона SU (Soviet Union) была создана осенью 1990 года - за год до распада СССР и за 3,5 года до регистрации национальной российской зоны RU. Инициатива создания национальной зоны принадлежала Ассоциации SUUG (Soviet UNIX User’s Group), образованной сотрудниками ряда институтов и кооператива "Демос", которые занимались локализацией операционной системы UNIX.

 

Исторические домены SU - это 15 стран,пятидневная рабочая неделя,Никулин,Горбачев,Хрущев,Ленин,Сталин,Сахаров,Гайдай,советский спорт,архитектура Москвы,9 мaя и 275 миллионов человек (в России только 132 млн.). и др.

 

=================================================

"Зона SU ( домены и сайты ) - национальная гордость России".ЮНЕСКО.

 

=================================================

Зона SU - это дедушка у которого 15 маленьких внучат.

 

Внучата зоны SU - "RU,UA, BY, KZ, MD ,AZ ,AR, TM, TJ" и другие абревиатуры.

====================================================

Сейчас в зоне SU - только элитные сайты крупнейших компаний,вся Рублевка , Новая Рига ,Остоженка,Москва,Санкт-Петербург и др.

 

Президента Мeдведева,Лукойла,Газпрома,Икеи,Метрополь,Савой,МГИМО,МГУ,элитных бизнес структур и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Rokocoko

Круто!!!!

Ток заходя на домен .su и переходя на форум он всё равно на домен .ru перескакивает. Конечно это не принципиально я думаю, но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

нужно определиться какой домен оставить основным и я сделаю редирект на один какой-то адрес. Вводить можно будет любой из двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Не знаю заметили вы или нет но в последнее время сильно упала посещаемость и в поисковых системах форум и сайт потеряли лидирующие позиции в результатах поиска.

Это было связано со следующими изменениями:

  • был осуществлен перенос форума из папки на сайте hyundai-forum.ru/forum/ на поддомен talk.hyundai-forum.ru
  • был зарегистрирован новый более подходящий домен (hyundai-club.su) и выполнен полный переход на него.

 

поисковые системы очень не любят такие движения и поэтому позиции были утеряны.

Сейчас же всё становится на свои места, посещаемость потихоньку поднимается, все старые ссылки автоматически перенаправляются на новый адрес!

В последние дни мною проведены некоторые работы направленные на поднятие посещаемости и в скором времени жду положительных результатов.

Так что всё нормально, соблюдаем спокойствие! ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

admin, спасибо за инфу. Рада, что у нс все в порядке. Но посещаемость завсегдатаев клуба также снизилась. Встречи не проводятся, тишина и спокойствие...

Видимо, лето сказывается, все заняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Natka, это нормальное явление, такое происходит и на других форумах во время летнего периода отпусков и новогодних праздников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Блин я уже писал гдето, что даже в Рекстон клубе в летний период снижается активность участников и членов клуба!!!

До лета и отпусков приезжало по 50-70 машин, а сейчас дай бог 20 соберётся!!!!!

Панику не надо бить, встречи будут!!!!!

Ща приедем с rewwerom из Крыма мы вам .........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...