Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Fluger

XG250 нужна помощь по кондиционеру

Recommended Posts

Fluger

Всем привет! Приобрел данный авто зимой, от знакомых, все работает замечательно, однако есть одна проблема - радиатор кондиционера оказался дырявым. Ну, думаю, не вопрос, зашел на екзист, подобрали с менеджером аналог оригинала Luzar LRAC 08384, поехал менять.

В сервисе мне говорят что все стало, но мол оригинальный датчик давления кондиционера не подходит по диаметру резьбы и дают мне его в руки (с одной стороны резьба, с другой 4 пина и наклейка с цифрами давления). Тогда, не теряя присутствия духа, я двинулся в сторону кондиционерщиков, они тоже головой вертят, говорят, ищи который подойдет.

Дальше был обзвон всех разборок Мск и МО и потом я написал на сайт ЛУЗАРА и получил такой ответ что "У LRAC 08384 не предусмотрено отверстие под датчик давления, как и у оригинального радиатора кондиционера. Это отчетливо видно по фото этого радиатора на нашем сайте. Уточните, действительно ли вопрос относится к LRAC 08384?".

Тут я уже начал немного сходить с ума, поперся на elcats и на схеме из похожего нашел только вот это http://www.exist.ru/price.aspx?pid=7...54&Cat=Hyundai, причем на этот артикул отзывается и датчик давления и датчик температуры.

 

Вопрос: что мне дальше делать, получается что жопа есть, а слова нет. Помогите советом, добрым помыслом или ещё чем, а то скоро тепло станет, а я как дурак без кондишона ездить буду.

 

VIN: KMHFU41CP5A384227

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...