Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Александр Але

нужна запчасть на рулевую колонку

Recommended Posts

Александр Але

всем привет...стучит вот эта вот крестовина... советуют на разборе посмотреть...есть ли вообще шанс найти или все таки только в сборе всю колонку...кто знает

post-26602-0-73464100-1505231203_thumb.png

Изменено пользователем Александр Але

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дмитрий111

Можно просто крестовинку заменить. А так продается только с 56400в. На разборе не стоит такую брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Але

Можно просто крестовинку заменить. А так продается только с 56400в. На разборе не стоит такую брать.

 

а где эту крестовинку взять? я и думал что на разборе ее возьм....потому что всю колонку(56400в)покупать за 11500, как то не хочется)....

мне кажется что отдельно крест не найти...наверн придется брать всю колонку и выковыривать оттуда..блин не знаю... я поэтому сюда и залез..мож кто сайт скинет или подскажет где в москве (области)

Изменено пользователем Александр Але

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий111

А полный номер детали есть? Зайдите в магазин где продают запчасти для японцев. У них точно должны быть сами крестовтнки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Але

А полный номер детали есть? Зайдите в магазин где продают запчасти для японцев. У них точно должны быть сами крестовтнки

 

... спасибо что обнадежили..поищу в запчастях..а на счет номера, то отдельно на крестовину его нет..только колонка в сборе....будем искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий111

Скинь вин код авто посмотрю в корее цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikolber

Добрый вечер в Перми )))

В рулевой отметил стук при резком повороте руля. Обнаружил что на исходе подшипники редуктора рулевой колонки SANTA-FE NEW 2008 2.7 GLS

Может есть какая-то информация по данной проблеме?

Не особенно хочется менять рейку целиком, может кто знает какие там подшипники стоят?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...