Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Ирек

электрика

Recommended Posts

Ирек

нужна помощь перегорает предохранитель ROOM под капотом в жёлтом держателе предохранителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



  • Последние активные темы

  • Похожие публикации

    • Alexey88
      Автор: Alexey88
      Всем привет. У меня Хендай Акцент 2008г.в. Тагазовский конечно. В августе поменял АКБ на новый. Ездил на нем раза 3. Оставил машину на сигналке на 5 дней с понедельника по пятницу. В четверг вечером завелась с полоборота,а в субботу абсолютно сдох АКБ,открывал с ключа и прикуривал от друга. Поехал в гараж к электрику. Померил напряжение и говорит ток где-то уходит. Если заведена и ничего не включено,напряжение примерно постоянное если свет ближний,начинает падать. Сказал дело в генераторе,а в чем именно не знает. Думаю реле напряжения генератора купить и перепаять. Подскажите может у кого было подобное.
    • Евгений 125rus
      Автор: Евгений 125rus
      Всем привет! Такой вопрос, машина СантаФе, 2003год, дизель, кореец, вылазит ошибка Р1112, что такое я знаю, но вот как самомстоятельно устранить не знаю. Подскажите пожалуйста с чего начинать. Сам датчик поменян, модуляторы поменяны, воздушный фильтр тоже поменян....
    • Лелечка
      Автор: Лелечка
      Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Очень прошу помочь и посоветовать, кто сталкивался с такой же проблемой. У меня Hunday Matrix 1.8 АКПП 2009 г.в. Перестал заводиться в морозную погоду. Грешили на аккумулятор, старый наверное, купили новый поменяли. Аккумулятор крутит, искры нет, не цепляет.....а если удается зацепить, то без газа движок глохнет сам через некоторое время, пробовали добавлять газ - глохнет сразу при нажатии педали. Ночью поставили в теплый гараж, утром завелась только после замены свечей. Уже практически все заменили. Целый день ездили нормально. Ночью опять то же, замерзла и через 4 часа завести машину не смогла. Диагностику делали, но толком ничего сказать не могут. Прям беда какая то. Посоветуйте, плиз, что делать или может есть хорошие мастера, куда можно обратиться. Заранее благодарю
×
×
  • Создать...