Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
alexsmeet

Хелп. Чек не горит

Recommended Posts

alexsmeet

Доброго времени суток. Сдается уже понемногу моя санточка. Заглохла на ходу, при включении зажигания чек не горит и, соответсвенно, не работает топливный насос. Питание на "мозги" приходит, иногда даже все начинает работать, но ненадолго. Предохранители целые, реле исправно, иммо нет, сигналку проверял. Машина 2.0 crdi 2002 год с акпп

Изменено пользователем alexsmeet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Haip3

Доброго времени суток. Сдается уже понемногу моя санточка. Заглохла на ходу, при включении зажигания чек не горит и, соответсвенно, не работает топливный насос. Питание на "мозги" приходит, иногда даже все начинает работать, но ненадолго. Предохранители целые, реле исправно, иммо нет, сигналку проверял. Машина 2.0 crdi 2002 год с акпп

Продавай! Дальше только хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arkrakama

А смысл на таком ведре кататься? Соглашусь с мнением выше. Если в сервисы гонять, потратишь столько(Сколько стоит новая машина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexsmeet

Спасибо, что ответили и не оставили тему непросмотренной. Проблему решил. Проблема была в проводке, пропал контакт на проводе на одной из фишек блока предохранителей в салоне.

Придётся ещё немного на ней поездить, менять, честно говоря, не сильно хочется, уж больно к ней привык, да и знаю каждый винтик в ней. Да и это рабочая машинка, по полям да по филиалами самое то

Изменено пользователем alexsmeet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...