Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Миша Журавский

Нужен мастер для ремонта чиллера, за МКАДом.

Recommended Posts

Миша Журавский

Имеется система охлаждения дома чиллер-фанкойл, перестала работать, сказали что сломался чиллер, Я так понял это то, что охлаждает. Есть ли у нас мастера по ремонту этих чиллеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


HD-78

Мишуня, это тоже самое что если бы ты поднял автомобильную тему на форуме кройки и шитья )))

Думать надо головой а не задницей !

 

пистец.jpg

Изменено пользователем HD-78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас



×
×
  • Создать...