Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Andrei Ser

Двигатель, масло

Recommended Posts

Andrei Ser

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, кушает масло, и заметел вчера ,где стоит прокладка под клапоную крышку всё в масле и ниже ее, и в воздушном фильтре масло. Поскажите пожалуйста что такое и что смотреть в первую очередь, в мороз минус 30 запускал. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас



×
×
  • Создать...