Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Репутация.

Recommended Posts

admin

А смысл? Чем одно от другого отличается?

А смысл в том что "Спасибо" можно сказать за любое сообщение на форуме, а изменение репутации пользователю скорее всего будет доступно только в технических разделах форума. ( а может быть и будет доступно опять везде, потом сформулирую четче эту идею)

 

Я бы вообще понятие "Репутация" упразднил бы. Вот о чём мне говорит "Репутация: 167 ***"?

Серег, по поводу звездочек это моя вина, просто не определился со званием.

 

Я лично репутацию человеку могу дать за его дела, а не за его мысли на форуме.

Наши мысли и выливаются в наши дела ))))

Когда мы говорим о каком-то пользователе на форуме, с которым даже никогда лично не встречались, то мы ведь можем применить к нему такой термин как "Репутация". Даже если не учитывать цифровое значение в баллах то из наших наблюдений мы сможем сказать что у этого человека репутация хорошая на форуме или же наоборот плохая.

 

Ну в общем в любом случае пока будет существовать две системы и репутация и спасибо, посмотрим удобно ли и нужна ли вообще репутация, возможно можно будет и одним "Спасибо" обойтись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Sergio

Дэн, я то высказал своё сугубо личное ИМХО (не оспаривая право на жизнь того и другого). Мысль материальна - факт, но по сути когда кто-то поднимает какой-либо вопрос или высказывает своё мнение, он же не обращается персонально к челу с хорошей репутацией, а задаёт/высказывает его для всех и уже по ответам можно в каждом случае определить репутацию откликнувшихся. На том же AUTO.RU в каждой конфе гуру все активные и так знают по никам без всякой репутации ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

Просмотр сообщенияadmin (Вчера, 23:26) писал:

Параллельно с системой репутации ведена функция "Спасибо"

 

А смысл? Чем одно от другого отличается?

 

С уважением ко всем себя и других уважающим, Джим193

 

Дим, а разница в том, что если написано "я щас тебе в глаз дам" (например) то может человек задумается перед тем как нажать спасибо... а плюс, видимо, не давал людям повода задуматься над его проставлением. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

В связи с недоработкой существующей системы репутации отключена возможность оставлять комментарий при изменении репутации и отключено отображение последних изменений репутации в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

печальство :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...