Вторник, 23 апреля 2024
23 апреля 2024
Обзор Hyundai Creta 2021
15:11, 20 января 2022

Обзор Hyundai Creta 2021


Больше, комфортнее и изысканнее — так мы можем начать описание Hyundai Creta 2021, который дебютировал в новом поколении с некоторыми радикальными изменениями в дизайне. Культовые внедорожники Hyundai столкнулись с большой конкуренцией. Но сможет ли новый Hyundai Creta остаться и доминировать в этой битве? Об этом мы расскажем ниже в нашем обзоре. Весь модельный ряд автомобилей Hyundai доступен на сайте https://autocentr.su/auto/hyundai. Покупателям предлагаются скидки до 40%, а также, скидки по госпрограмме «Семейный автомобиль», при покупке автомобиля в кредит или по программе Trade-in.

Hyundai Creta: зрелость и стремление изменить ситуацию

Из азиатского бренда с довольно простым дизайном и базовыми характеристиками, Hyundai превратился в титана отрасли, который теперь стремится четко обозначить свое положение в мире. В последнее время их конструкции выходят за рамки общепринятых.

Hyundai Creta 2021 начинает свою трансформацию с новой платформы, той же, что и у KIA Seltos, однако, при этом вы заметите увеличение размеров до 4,3 метра в длину, что является одним из самых больших в сегменте.

Каждая из его асимметричных форм придает ему некоторую гармонию, здесь есть светодиодные фары, разделенные на две зоны, и хромированные контрасты, которые подчеркивают его уникальность. Автомобиль отличается более выразительными линиями, на нем установлены 17-дюймовые колеса и есть опция выбора двухцветного кузова. Дизайн довольно экстравагантный, но что-то в нем определенно есть, что мало-помалу начинает нравится все больше и больше.

Маленький шаг для Hyundai, но большой шаг для Creta

Интерьер Hyundai Creta также претерпел изменения. Здесь больше форм, цветов и текстур, которые на первый взгляд сильно поднимают восприятие качества по сравнению с предыдущим поколением.

Внутри салона все из жесткого пластика, но, к счастью, хорошего качества. Например, есть части приборной панели, которые выглядят как мягкий пластик или кожа и даже имеют швы. Сюрприз в том, что это всего лишь текстурирование всей жесткой пластиковой панели.

Интерьер Hyundai Creta 2021

Интерьер Hyundai Creta 2021

Что касается оснащения, то здесь тоже есть интересные изменения, такие как новый 10,25 -дюймовый HD-экран с CarPlay и Android Auto. Система проста, в ней нет ничего необычного, и с ней легко работать. Говоря о приборной панели, она по-прежнему имеет аналогичные детали, но в этой топовой модели она дополнена плавным 7-дюймовым экраном, на котором основная информация представлена более эстетично.

Безопасность

С точки зрения безопасности, эта версия Limited Turbo имеет 6 подушек безопасности, тормоза с АБС, электронный контроль устойчивости, камеру заднего вида и датчики приближения, что неплохо, на самом деле просто и необходимо. Но нужно сказать, что варианты GL и GLS избавлены от боковых и шторных подушек безопасности, так что имейте это в виду, если вы заинтересованы в версии этого кроссовера начального уровня.

Задняя часть больше всего выиграла от смены платформы, помимо того, что она очень удобна для повседневного использования, значительно увеличилось пространство для ног, в ней есть порт USB и вентиляционные отверстия. Кроме того, у Hyundai Creta теперь есть до 408 литров мощности.

Hyundai Creta - экстерьер

Hyundai Creta — экстерьер

И наконец, когда вы окажитесь за рулем Hyundai Creta 2021 в варианте Limited Turbo вы обнаружите то, что, является лучшим в этом кроссовере, а именно то, что он уже имеет 1,4-литровый турбодвигатель мощностью 138 л.с. и 179 Нм крутящего момента плюс коробка двойного сцепления на 7 передач.

Таким образом, Hyundai Creta 2021 представляет собой большие изменения в правильном направлении почти во всех направлениях. Он хорошо выглядит, хорошо ездит и имеет необходимое оборудование для повседневного использования. Новая Creta значительно жестче, меньше наклоняется, а руль имеет приятный вес, который не умаляет комфорта, но придает больше уверенности. В общем, по ощущениям машина более солидная, более взрослая.




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

© 2024 Hyundai Клуб