Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ

Recommended Posts

admin

Миланка, такая функция есть!

выделяешь нужный отрезок текста и под аватарой жмешь на вот такую кнопочку comment_add.png

Рядом с ней есть еще вот такая кнопка user_comment.png это вставка ника в форму быстрого ответа.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


KakTuz

Пару моментов касаемо фотогалереи:

1. Создать альбомы в категории "Мы и наши автомобили" или как-то создавать их форумчанам самим.

2. Дать возможность форумчанам по желанию загрузить свои старые фотки самим, ибо например я свои фотки изменить никак не могу, поскольку они загружены админом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

а я тут пару дней подряд пытался закинуть пару фоток к своему альбому и нифига не срослось... :(

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ksenechka111

у меня тоже не получилось создать альбомчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

1. Создать альбомы в категории "Мы и наши автомобили" или как-то создавать их форумчанам самим.

Какие альбомы нужны в этой категории?

 

2. Дать возможность форумчанам по желанию загрузить свои старые фотки самим, ибо например я свои фотки изменить никак не могу, поскольку они загружены админом...

Естественно то, что загружено мной никто изменить не сможет. Если считаете что ваше фото находится не там где нужно или не хотите чтобы оно присутствовало, то пишем мне я удалю и исправлю.

Если есть какая-то фотография которая загружена мной и вы желаете её отредактировать и не можете это сделать, так же пишите мне об этом я её удалю, а вы потом загрузите её самостоятельно.

а я тут пару дней подряд пытался закинуть пару фоток к своему альбому и нифига не срослось...

Такое как правило бывает из-за того что загружается либо фотография просто гигантского размера или фотографии загружаются по несколько штук и они в большом разрешении. В таком случае очень часто просто открывается белая страница.

Это происходит из-за т ого, что для обработки изображений требуется много серверных ресурсов и сервер не может обработать нормально запрос.

Выход:


     
  • загружать фотографии по одной
  • не загружать слишком большие фотографии

 

у меня тоже не получилось создать альбомчик

Где не получилось создать альбом?

Если говорим про персональные альбомы, то создать его можно здесь: http://www.hyundai-club.su/talk/index.php?app=core&module=usercp&tab=gallery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

Дэн! Я к "гусеничке" хотел подгрузить мой бымший акцентик... и фотка-то всего 178к... теперь понял, что нельзя менять альбомы. тока логично-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Odissey, ты хотел в существующий альбом добавить фотографию и не получается? Я правильно понял?

Или подразумевается возможность редактировать название своего альбома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Хочется чтобы была возможность создавать альбомы как в "Альбомы жителей Клуба"... А то всё валяется в общей куче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Добавил возможность создания альбомов в галерее "Ваши путешествия, отдых"

KakTuz, ты можешь конкретно указать в какой категории тебе хочется создать альбом?

Я лично считаю что это не нужно.

Какой смысл создавать альбом человеку если он хочет загрузить одну фотографию! Слишком большая вложенность каталогов получается, не удобно.

Вот в категории "Ваши путешествия, отдых" там да, съездил человек, нафотал, создал альбом и выложил много фотографий...

Если все же считаете что альбомы нужны или не хватает каких-то категорий, то давайте выясним каких и сделаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

admin, я хочу создать альбом в теме "Наши авто" как и было раньше кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

KakTuz, создал подкатегории для альбомов в категориях "Фотографии одноклубников" и "Фотографии автомобилей"

Создавать альбомы можно через настройки в профиле во вкладке "Галерея"!

ссылка на страницу в профиле: http://www.hyundai-club.su/talk/index.php?app=core&module=usercp&tab=gallery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

admin,

 

Привет Денис. Я тут посмотрел список пользователей и 80% людей сюда не заходили больше полугода,а многие даже не оставляли не одного сообщения. Я это к чему,его можно почистить? А то при регистрации имена(ник) совпадают и приходится чегото выдумывать,добавлять.Я к примеру привык писать своё имя(без н-1)а оно занято и человек заходил один раз. Подумай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

К стати, Дэн, правильная идея... мож рассылочку сделать, чтоб подтвердили участие в клубе в срок... в противном случае аккаунт буит удалён...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Возможности делать рассылочку с подтверждением нет.

Удалить аккаунты по различным параметрам можно (кол-во сообщений, последнее сообщение... ) но лично я считаю что сейчас этого делать не стоит!

Я зарегистрирован на многих форумах и на большей половине из них я не оставил ни одного сообщения, хотя зарегистрирован на некоторых из них уже более 3 лет и являюсь только пассивным читателем :) , на других же наоборот активно общаюсь, а на третьи захожу раз в пол года по острой необходимости :) Так что если человека не было на форуме более 6 месяцев это еще не показатель.

Но идея по сути правильная, думаю когда пользователей станет побольше придется все таки произвести зачистку. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

Дэн, так я и говорю - не удалять, а попросить подтвердить регистрацию... хотя - прикидываю скока волынки с подобной рассылкой... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Есть мнение сделать максимальный размер фото, прикрепляемый в форуме 1280х1024 или что-то около того, чтобы фото полностью помещалась в экран. Поскольку гонять колёсико и изучать фото не очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vadim59

Можно ли владельцев Grandeur – ов выделить в отдельный форум? Нас мало но мы в тельняшках :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

vadim59, можно и в отдельную ветку форума если конечно это будет оправданно!

 

vadim59, есть смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vadim59

vadim59, можно и в отдельную ветку форума если конечно это будет оправданно!

 

vadim59, есть смысл?

 

Что значит оправданно (какие условия)? У нас по Перми их целая куча ездит "по ходу все, что не продали в Москве :D ". Я у вас то на форуме случайно модель нашел, а так глядишь будет виднее может и народ подтянется с "Грандерами" :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Что значит оправданно (какие условия)?

Имелась ввиду востребованность данного раздела, чтобы там было общение и раскрывалась тема Грандера )

 

У нас по Перми их целая куча ездит "по ходу все, что не продали в Москве

По всей видимости да, так как в Москве очень редко их встречаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vadim59

Да с востребованостью проблема, т.к. владельцев сия пепиладзе маловато на форуме :unsure:и активность маловата :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

admin,

на том форуме откуда я сюда пришел, есть одна замечательная тема в начале технического раздела, а именно-

"Как правильно задавать вопрос"

 

Содержание ее таково:

 

"Уважаемые клабберы.

Если Вы хотите получить наиболее исчерпывающий ответ или консультацию от соклубников либо сервисменов, будьте добры предоставлять информацию наиболее точно и четко, как то:

1. Автомобиль, двигатель

2. Комплектация (АКПП/МКПП)

3. Год выпуска

4. Пробег (количество хозяев - опционально)

5. Последнее ТО

6. Что предшествовало возникновению "чего-то не того"? (ДТП, кто-то что-то делал/менял, что-то ставилось/менялось, заправка где пришлось и т.д. и т.п.)

Иначе несколько страниц уходит на наводящие вопросы, и тема теряется.

 

Всем будет хорошо, и кураторы не будут нервничать.

И пользуйтесь поиском, пожалуйста." (с)

 

Может и на этом форуме сделать нечто подобное и приклеить ее в начало технического раздела?

Изменено пользователем Джим193
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Джим193, сделал.

Если нужно какие-то пункты добавить или наоборот убрать дайте знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

Джим193, сделал.

Если нужно какие-то пункты добавить или наоборот убрать дайте знать!

 

Увидел, заценил. Супер! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

Джим193, Да я тоже тебя потдерживаю. Вот например в "Старекс клубе" прямо в профиле в строке "автомобиль" все данные авто.

Я ща попробую всё вписать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...