Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ

Recommended Posts

Андрей Н-1

Джим193, Да я тоже тебя потдерживаю. Вот например в "Старекс клубе" прямо в профиле в строке "автомобиль" все данные авто. Я ща попробую всё вписать.

 

 

admin,Денис привет,вопрос к тебе по поводу предложения Джим193. Я пытался данные авто внести в профиль в строку"автомобиль",но он не запоминает так много. А то реально проще сразу видеть какая у человека машина.

Вот мой пример: автомобиль: Starex, 2004г, CRDI D4CB, GRX, 2wd, удленённый, гос.номер т191те150

"но не запоминает.из за того что длинно получилось?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


admin

admin,Денис привет,

Привет, Андрюх!

 

по поводу предложения Джим193

Джим имел ввиду немного другое, но суть твоего предложения я понял )

 

"но не запоминает.из за того что длинно получилось?"

Да, ограничение по количеству символов в поле.

Если требуется, то могу создать дополнительные поля в профиле.

Например добавить следующие поля:

 


     
  • Год, двигатель
  • Трансмиссия
  • Номер

 

Где у нас поле "автомобиль" просто пишем модель.

Если считаете что дополнительные поля необходимы то можем сделать опрос и проголосовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

admin,Денис,я то понял что имел ввиду Джимик. Это я как бы не большое дополнение в профиль предлагаю.Вот мы ща с Димкой советовали "Кима" а у него просто написано Н-1 Starex, а чё за мотор,какой год не понятно,и от чего плясать,чего советовать. А так в профиль глядь,и всё понятно. Мне кажется те кто захочет сдесь зависнуть заполнят профиль полностью,а "старички" допишут. Ну это моё мнение,а там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

Вот мой пример: автомобиль: Starex, 2004г, CRDI D4CB, GRX, 2wd, удленённый, гос.номер т191те150

Имхо: выделенное-явно лишнее!

 

Да, ограничение по количеству символов в поле. Если требуется, то могу создать дополнительные поля в профиле. Например добавить следующие поля: Год, двигатель Трансмиссия Номер

Думаю, что это-абсолютно незачем!

 

Андрей Н-1, Админ,

 

Полагаю, что надо как то акцентировать внимание форумчан на теме Как правильно задавать вопрос!, чтобы входя в технический раздел форума, человек

не смог не заметить этот момент-выделить цветом, более крупным шрифтом, написать что-то типа: "Обязательно к прочтению всем задающим вопросы!", всплывающим окошком, может оформить....

 

А еще лучше-как сделано сейчас в теме "Лица клуба"- человек щелкает на свою модель машинки, и первое, что видит-правила формулирования вопроса!

Если человек адекватен, уважает форум и действительно хочет получить помощь, то прочтет правила и предоставит данные о машине в начале своего сообщения....

Изменено пользователем Джим193

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Если не делать доп. поля в профиле то как вариант предлагаю разместить всю информацию в подписи.

 

Андрей Н-1, добавил тебе в подпись для образца, можешь удалить если чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Вот мой пример: автомобиль: Starex, 2004г, CRDI D4CB, GRX, 2wd, удленённый, гос.номер т191те150

Имхо: выделенное-явно лишнее!

 

Да, ограничение по количеству символов в поле. Если требуется, то могу создать дополнительные поля в профиле. Например добавить следующие поля: Год, двигатель Трансмиссия Номер

Думаю, что это-абсолютно незачем!

 

Андрей Н-1, Админ,

 

Полагаю, что надо как то акцентировать внимание форумчан на теме Как правильно задавать вопрос!, чтобы входя в технический раздел форума, человек

не смог не заметить этот момент-выделить цветом, более крупным шрифтом, написать что-то типа: "Обязательно к прочтению всем задающим вопросы!", всплывающим окошком, может оформить....

 

А еще лучше-как сделано сейчас в теме "Лица клуба"- человек щелкает на свою модель машинки, и первое, что видит-правила формулирования вопроса!

Если человек адекватен, уважает форум и действительно хочет получить помощь, то прочтет правила и предоставит данные о машине в начале своего сообщения....

 

Полностью согласен, а то прально пол темы флуда пока узнаешь чё да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Сделал здесь как тестовый вариант, прошу заценить:

http://www.hyundai-club.su/talk/forum/10-accent-verna/

 

Удобно? Нравится? Не много места занимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

admin, Это то, что доктор прописал! ay.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

admin, Это то, что доктор прописал!

Делать по аналогии в других разделах?

В таком случае ссылку на тему с информацией как правильно задавать вопрос придется убирать, чтобы не дублировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

Насчет других пока не знаю....

Именно технические вопросы требуют максимально четкого описания исходных условий возникновения проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Насчет других пока не знаю....

Именно технические вопросы требуют максимально четкого описания исходных условий возникновения проблем...

Про технические и идёт речь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Сделал здесь как тестовый вариант, прошу заценить:

http://www.hyundai-c...0-accent-verna/

 

Удобно? Нравится? Не много места занимает?

Посмотри, на данный момент так сделано ТОЛЬКО в одном разделе Accent/Verna!

В остальных не делал.

Про технические и идёт речь!!!

Именно это имею ввиду, только в технических разделах!

 

Мишань, тебе как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

Если имеются в виду другие модели машин, то-да, несомненно.

Просто я подумал, что речь еще идет об электрике, музыке, сигнализациях и т.д....

(Торможу что-то, тяжелый день выдался...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Сделал здесь как тестовый вариант, прошу заценить:

http://www.hyundai-c...0-accent-verna/

 

Удобно? Нравится? Не много места занимает?

Посмотри, на данный момент так сделано ТОЛЬКО в одном разделе Accent/Verna!

В остальных не делал.

Про технические и идёт речь!!!

Именно это имею ввиду, только в технических разделах!

 

Мишань, тебе как?

Хорошо!!!

Ток добавь про то как тему обзывать!! А то достали со своим "помогите" над нормально называть, типа "скрипит потёртое седло"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

Денис, тут от god.zilla поступило предложение в разделе о Санта Фе добавить ещё подфоумы "Акустика" и "Тормозная система".

Ну, я думаю, Акустику можно расширить до общего звука в машине (как он там называется))))

От его имени вношу предложение. Воть.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Раздел "Акустика" у нас общий, вот он http://www.hyundai-club.su/talk/forum/38-muzika/

Если хочется написать в подфоруме конкретной модели, то можно воспользоваться разделом "Электрика"

 

По поводу "Тормозной системы" нужно подумать, но в принципе подходит раздел "Ходовая" или ошибаюсь? Гуру, помогите определиться! :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

По поводу "Тормозной системы" нужно подумать, но в принципе подходит раздел "Ходовая" или ошибаюсь? Гуру, помогите определиться!

Мдя. я вчера лежала в википедии и поняла что вродь тормоз это я! Точно а относится ли он к ходовой неясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

По поводу "Тормозной системы" нужно подумать, но в принципе подходит раздел "Ходовая" или ошибаюсь? Гуру, помогите определиться!

"Ходовая часть состоит из:

 

  • рамы
  • балок мостов
  • передней и задней подвески колес
  • колес и шин

Ходовая часть автомобиля предназначена для перемещения автомобиля по дороге, причем с определенным уровнем комфорта, без тряски и вибраций. Механизмы и детали ходовой части связывают колеса с кузовом, гасят его колебания, воспринимают и передают силы, действующие на автомобиль." (с)

 

Ходовая и тормозная система - это разные вещи и объединять их не стОит...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Джим193, я правильно понимаю что по сути будет правильно если в каждом техническом разделе форума по конкретной модели создать еще один подфорум "Тормозная система" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

admin, можно и в каждом подфоруме, но по уму просто дублёж буит...имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Кокс, а то что у нас в каждом разделе есть подфорумы "Двигатель", "Ходовая", "Электрика".... это не дублёж?

Было бы правильно если бы эти разделы были общими для всех моделей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

admin, ну вот я бы ещё помимо дрыгателя ходовой и...... добавилбы кар аудио...поясняю.. просто удобней бкит допустим центаводам смотреть кто как это делает в центе... опять таки имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

 

в каждом разделе есть подфорумы "Двигатель", "Ходовая", "Электрика".... это не дублёж? Было бы правильно если бы эти разделы были общими для всех моделей?

Тогда свалка будет...

 

я правильно понимаю что по сути будет правильно если в каждом техническом разделе форума по конкретной модели создать еще один подфорум "Тормозная система" ?

Полагаю, что это будет правильно!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
god.zilla

Раздел "Акустика" у нас общий, вот он http://www.hyundai-c...orum/38-muzika/

Если хочется написать в подфоруме конкретной модели, то можно воспользоваться разделом "Электрика"

 

По поводу "Тормозной системы" нужно подумать, но в принципе подходит раздел "Ходовая" или ошибаюсь? Гуру, помогите определиться! :)  ;)

 

По поводу аккустики:  в каждой модели свои размеры и способы до неё добраться. 

 

 

Ну а по поводу тормозной: достаточно добавить к слову ходовая, слово система, которое уже привыкли не употреблять, и всё станет на свои места. Вопросы все отпадут.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Probel

Может и было,

приладить кнопку "наверх" реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...