Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ

Recommended Posts

ksenechka111

последнее что я посмотрела был фильмец "2012" мне не особо понравился :rolleyes:

пилу V часть смотрела и все предыдущие, я его никак не понимаю :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


admin

последнее что я посмотрела был фильмец "2012" мне не особо понравился

посмотри похожий по названию "Луна 2112"

 

Посоветуйте хороший фильм! Очень хочется посмотреть что-то стоящее!

 

Сегодня по плану просмотр фильма "Хатико - мой самый верный друг" или "Пророк" или "Аватар" но аватар отпадает наверное так как качество не очень, экранка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Так, до вышеперечисленных фильмов дело не дошло, но посмотрел два других.

1) Автоответчик. Удаленные сообщения. - сюжет ничего, но не понравилась игра актеров, как-то дешево смотрится! Но разок посмотреть можно :)

2) Монстро - фильм понравился! При начале просмотра раздражал тот стиль в котором снят фильм (типа любительская съемка) но потом ощущение дискомфорта пропадает и смотришь вполне нормально. Кто не смотрел, советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Giraffe

а мне понравился 2012. смотрела дома, но все равно было интересно и захватывающе.. от усталости вздремнула пару разков, отмечу, что не из-за фильма :lol:

а еще смотрела фильм Царь... :unsure: ну как всегда рыдала.. оч чувствительных девочек сразу предупреждаю, что готовьте платочки

а так по сути фильм интересный, НО тяжелый!! игра актеров хорошая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Giraffe, мну "Царь" не понравился.

Жду "Аватар" в хорошем качестве, уж больно хвалят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ksenechka111

Жду "Аватар" в хорошем качестве, уж больно хвалят!

на работе сегодня повар рассказывала про этот фильм)))

правда они в кинотеатр ходили и в 3d его смотрели, но она была в диком восторге ))) мне терь тоже хочется посмотреть

 

 

а вообще у меня масса дисков дома с непросмотренными фильмами, всего так хочется посмотреть а времени просто ни на что не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Так всё хотел написать, да чёт никак, но вот пишу.

Царь - мне фильм не понравился, уж очень он гружёный не для моих мозгов.

2012 - смотрел в кинотеатре первые 5 минут и последние 2 минуты, а ну ещё гдет в середине когда меня моя пнула что б не храпел, фильм понравился!!!!!!!

Потом посмотрел дома от начала до конца, фильмец зачётный ток мало любви. Я ждал больше катастрофы.

Аватар 3d - блин даж не знаю как сказать!!! Короче офигительный!!! Очень красочный фильмец, посмотрел его на одном дыхании. Советую сходить в кинотеатр на 3д версию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

а я вот хочу сходить на крашный крестик и зелёный стрелошке. короч йайца судьбы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

"Царь" слишком мутный фильм и тяжёлый.

"2012" - американсое видиние "законов физики" для меня не очень приемлимо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ParaZZit

Царь - откровенная жопа с ушами, кино идиотическое ни о чём и ни про что. Режиссёру-сценаристу советовал бы выпить йаду.

 

2012 - откровенно порадовал. Такой дорогой комедии ещё не снимали. А если честно - куда деты деньги совсем не ясно. Сюжет и сценарий - хламовые, игра актёров на 3, физика спецэффектов просто поражает своей лажовостью, как и собственно говоря сама графика. Реально красиво и величественно выглядит только сцена затопления китайских гор в конце фильма. Вобщем-то можно было бы только это отснять и без всякого сюжета втюхивать людям. Было бы лучше.

 

Аватар - мегопроект года. Кэмерон поразил. Это просто новая веха в кино, что-то другое здесь сказать трудно. Смотреть обязательно всем и только в кино и только в 3D. Мы смотрели в зале, где ещё и система запахов применяется, но из-за жрущих поп-корн запахи улавливались крайне трудно, особенно мне, т.к. у меня обоняние от рождения слабое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
plushka

Полностью согласен с оратором выше! Аватар поразил не слыхано, уже не купить билетов в IMAX, обязательно посмотрю его еще и в IMAX. ИМХО - Смотреть только в кинотеатрах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Аватар поразил не слыхано, уже не купить билетов в IMAX

сегодня пытался купить билеты, очереди нереальные!

Жаль, очень хотелось посмотреть. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
plushka

сегодня пытался купить билеты, очереди нереальные!

 

Да Денис, у нас в МЕГЕ жОсть с народом, не когда столько не было! МЕГА сорвет куш в этот викеннд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

а до какого числа его вообще в кинотеатрах крутить будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

сегодня пытался купить билеты, очереди нереальные!

 

Куш сорвут все: в Ирридуеме толпа в кино, в макдональдсе толпы народу - народ сходит с ума, да и на улице дубак - что ещё делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Вы про Аватар?

Только в 3d!!!

А так ещё в догонку поглядите "Чёрную молнию" мне понравился фильмец, конечно не вах, вах, но вполне зачётная картина!!!!!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

про Аватар. Только в 3d!!!

Тоже хочется посмотреть в 3D. Но облазив инет и почитав про наши кинотеатры,понял что реально 3D только в ....... imax. Больше не в одной сети кинотеатров нет таких больших и закруглённых экранов.Хотел заказать билеты,но до конца выходных это не реально.Знакомые смотрели в Тайланде,так там экран помимо того что заходит на стены,ещё и заходит на потолок,говорят ощущение неописуемое почти как в стерео-зале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

Смотрел сегодня Шерлок Холмса. Очень понравилось!!! Вообще безума от всех работ Гая Ричи, и Шерлок Холмс не ударил в грязь лицом! Уверен что многие сейчас скажут что он не сравнится с советским фильмом про Холмса и всё в таком духе... НО вы попробуйте посмотреть его не сравнивая с шедевром советского кинематографа, для удобства представьте что это не Шерлок Холмс и доктор Ватсон, а совершенно другие люди с другими фамилиями! Вобщем фильм великолепен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Таки сходил вчера на "Аватар"!

Смотрел 3D в Киностаре IMAX Белая Дача.

Ну что сказать, фильм суперский, очень интересный, динамичный и красочный! Идет почти 3 часа, но при просмотре настолько погружаешься в этот удивительный мир, что время пролетает просто незаметно!

Те кто не смотрел, ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ЭТО СДЕЛАТЬ!!!!!!

билеты,но до конца выходных это не реально

Реально. Я стоял в очереди около 30-40 минут в среду но билеты купил и причем были и на среду на последние сеансы и на другие дни, я взял на четверг сеанс в 16-35.

У меня получились билеты по 650 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

Дениса, Админушка, а большой Imax в Белой Даче? Или стоит всетаки рвануть на Реч. вокз. в Нескафе?????????????????????

Люди ктонить там смотрел Аватар (в Нескафе Imax)?

И кто знает он ваще до какого числа будет идти? Пока все деньги из кошельков наших соотечественников не вытянет?))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Дениса, Админушка, а большой Imax в Белой Даче?

Нет, не большой, самый обычный зал :) 17 рядов сидений, мы сидели на 14 ряде 7-8 место и все было зачетно!

В IMAX нескаффе который ни разу не был, но преимущества сильно большого экрана мне как-то сомнительны.

В чем плюс то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

Дениса, ну плюс как бы в том, что в поле твоего зрения ничего кроме экрана не попадает... Это я так думаю, а теорию мона я думаю поискать и тебе там всеми спецтерминами объяснят тож самое)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Посмотрел вчера Аватар в 3D, ну каждому своё конечно, но по мне - бред: сюжет - избитый до невозможности, ничего нового, динамики - никакой, 2.5 часа соплежуйства, битвы - просто чума: на икране со стрелами против боевых вертолётов :lol: Короче мне не понравилось. В очередной раз убеждаюсь - лучше сходить в театр, последнее время киноиндустрия вынуждает только плеваться...

ЗЫ. А каково пиндосам смотреть, как их хвалёную супер-пупер армию победили лесные эльфы со стрелами? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
comru

По мне дак Аватар самый лучший фильм за последнее время. Сюжет- не припомню похожего.Опять же - моё мнение :rolleyes:

Изменено пользователем comru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

KakTuz, хз конечно почему тебе не понравилось...... :blink:

Я не хочу сказать что по сюжету это прямо очень суперский фильм, есть и лучше, но это на любителя жанра!

Но во первых снят очень красиво, есть моменты которые просто завораживают, да и динамики в фильме как мне показалось достаточно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...