Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ

Recommended Posts

Rokocoko

KakTuz, сценарий был написан создателем лет 15 назад!!!!! Тогда просто не было таких технологий, а ща есть и сняли такой фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Rokocoko

Вчера посмотрел Яйца судьбы.

Вполне нормальное кино, один раз можно посмотреть.

Только надо избавиться от мысли что я супер мега крутой критик кино и придя домой напишу в нете большую телегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

Вчера посмотрел Аватар 3D... что я могу сказать.... флора и фауна 3,14здатая на планете у зеленых человечков, и чику из Форсажа жалко))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ksenechka111

и чику из Форсажа жалко))))

:lol: признавайся, плакал?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

ksenechka111, нет, я до титров верил что она чудесным образом выживет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

ksenechka111, нет, я до титров верил что она чудесным образом выживет)))))

 

 

Алёх, аналогично.

 

А ваще в двух словах про Аватар ТРИДЭ. Смотрела в Нескафе Аймакс:

1. Почему столько детей? Это что, сильно детский фильм?

2. ООООООООООООООООООООчень красивый цвет и свет (ну, про флору и фауну)!!!! Графика и ракурсы!

3. Сюжет как всегда: они плохие, мы - хорошие и МЫ победим...классика люмене так сказать

4. Выбил как слезу, так и улыбку, а некоторых местах даже ржач!

5. Сам Аватар (ну, мужик синий) ооооочень напомнил одного кавалера, тока у того хвост не такой длинныый был)))

6. Я извиняюсь.... А кого-нибудь еще мутило????? (местами ооооочнь сильно), потом стало невыносимо, потом холлс, потом жувачка, потом авиаморе (случайно с отпуска в таблеточнице завалялся О СЧАСТЬЕ), потом еще жувачка и уууф отпустило)))))

7. А еще мне понравилось, как они косички свои тыкали))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

HippO, И много у тебя хвостатых кавалеров?

 

Да коса USB меня тоже порадовала)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

Алёшка, нет один-единственный он такой!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

HippO, он в тебя тоже хвостом тыкал? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Посмотрел «Наша Russia: Яйца судьбы» - ну разок глянуть можно. Как сериал "Наша раша", только почти на 1.5 часа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rewwer

Смотрели в кино "Копы в глубоком запасе" это что-то:) Я так давно не смеялся. А как простебали Тойоту приос это вообще=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Giraffe

смотрела фильм "Кроличья нора". У меня хоть и нет детей, но фильм оч впечатлил, на мой взгляд тяжелый фильм :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Смотрели "Турист"...блин,такая реклама...если честно фильм выехал чисто на хорошем подборе актёров,а так мутновато.Да,ещё "Три богатыря" смотрели,ржал как конь Ильи Муромца,Олька как конь Никиты....ну а Улька как Поповича))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сашка

Ходил недавно на Санктум в 3D, фильм суперский, правда на один раз. Ощущения просто класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Giraffe

и я недавно смарела с Бегемотой Санктум. Фильм реально хороший, практически весь зал плакал :( всем кто не смотрел, смотрите!

Еще смарела "На крючке" ^_^ Фильм легкий и смешной, до сих пор помню многие шутки, не буду описывать, чтоб интерес не пропал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Смотрели "Турист"...блин,такая реклама...если честно фильм выехал чисто на хорошем подборе актёров,а так мутновато.

Ну да, фильм так себе, но посмотреть для разрядки мозгов можно.

 

"Брестскую крепость" смотрел кто-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Ходил недавно на Санктум в 3D, фильм суперский, правда на один раз. Ощущения просто класс!

Фильм то суперский, только вот от 3D я ожидал большего, мало моментов где картинка радовала бы глаз, в основном ползают в темноте и все.

 

Смотрели "Турист"...блин,такая реклама...если честно фильм выехал чисто на хорошем подборе актёров,а так мутновато.

Ну да, фильм так себе, но посмотреть для разрядки мозгов можно.

 

"Брестскую крепость" смотрел кто-то?

Мы смотрели в кинотеатре, скажу ток одно, большинство народа выходили со слезами на глазах. Фильм эмоциональный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

Санктум фильм для маниаков. Абсолютно не выбивающийся из стройного ряда абсолютно одинаковых американских фильмов, где все по очереди подыхают и различающихся только природными условиями (горы, пещеры, вода, воздух) и извращенностью изображения мучительных смертей. Плакать абсолютно не тянуло просто тупой ужас и подступающая тошнота. Спасал только волшебный шарф для просмотра ужасов (в дырочку).

 

3D в этом фильме нужно только на первые 15 минут, пока они не спустились в пещеры, да и то в основном чтобы видеть как шевелится травка на первом плане. Я так и не вкурила зачем я сидела в этих очках, да еще поверх своих лечебных.

 

Хотя я тож сама хороша. Очень жалею, что не читая поперлась. Повелась на то, что типо фильм от Кэмерона (автора Титаника и Аватара) и рекламой по телеку, где плавает кто-то в ластах. Думала это типа аватара, только в воде. Может поэтому так не поперло.

 

Резюме: ожидание фильма в кафе в течение 2 часов и обратный путь с веселым таксистом-кавказцем были гораздо круче! :lol:

 

Все написанное - мое личное мнение (т.н. ИМХО), появившееся от просмотра фильма.

 

 

А Брестскую крепость я скорей всего не перенесу вапще. Ибо очень трепетно отношусь ко всему, связанному с ВОВ.

Изменено пользователем HippO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Повелась на то, что типо фильм от Кэмерона (автора Титаника и Аватара) и рекламой по телеку, где плавает кто-то в ластах. Думала это типа аватара, только в воде. Может поэтому так не поперло.

 

Мы вот тоже на это повелись!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парень_Из_Ада

Как считаете стоит ли на Мушкетеры 3D идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Giraffe

Как считаете стоит ли на Мушкетеры 3D идти?

ну че сходил???

а я смарела тут недавно "Паранормальное явление-3". Первые две части я не смотрела, народ в зале визжал, ну и я тож немного тряслась :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Так, что-то давно не писали :)

 

Не из новинок рекомендую к просмотру:

"127 часов" - фильм достойный!

"Погребенный заживо" - смотреть! Необычно снято, завораживает, трогает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

А мне совсем не понравился "О чем еще говорят мужчины".... Обидно.... Первая часть была очень хорошей... А тут... В общем, как обычно, второй фильм не так удачно получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Давно собирался посмотреть фильм "Отель Руанда" но что-то откладывал это дело и вот вчера добрался таки до него :)

Любителям хорошей драмы однозначно советую к просмотру!!!

 

О чем:

Сюжет фильма основан на реальных событиях середины 90-х годов прошлого века, когда народ хуту, составлявшее в Руанде этническое большинство, устроило в стране кровавую резню, уничтожив более миллиона (!) человек, принадлежавших народу тутси.

 

Главный герой фильма по имени Пол — управляющий престижного отеля в столице Руанды, в котором от убийц укрылись несколько сотен человек. Пол делает все от него зависящее, чтобы их спасти. Ситуация осложняется тем, что жена Пола также принадлежит народу тутси. У Пола большие связи, он не гнушается ни подкупом, ни шантажом; он угрожает, умоляет, льстит… И спасает от гибели 1268 человек.

 

 

Ссылка на кинопоиск: http://www.kinopoisk.ru/film/77859/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitek

Всем привет. А что, тему закрыли, или больше никто ничего не смотрит, или не хочет делиться впечатлениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...