Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Rokocoko

10.10.2009 (суббота) Очередная встреча клуба с игрой в пейнтбол и шашлыками

Recommended Posts

oab

 

Что-то все как то неактивно... завтра утром встреча, а тут тишина! Все в силе? будильник на завтра ставить???

Изменено пользователем oab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


admin

Извиняюсь, но у меня по нескольким причинам не получается. На 100% был уверен что буду а вот облом получился.

KakTuz, я тебе вёз накидки, но как теперь передать не знаю даже...

Если чего, то до понедельника они у меня дома, а потом в понедельник снова повезу на работу.

Если будете встречаться для игры, то приезжайте в "Топ ган" и говорите что "Hyundai клуб" там в курсе, так как ставил резерв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

Я тоже приношу свои изинения...  Но я не еду! организации нету вообще - кто будет на Ярославке стоять? я так и не понял... ехать один я не готов... Давайте до следующего раза!  

 

Всем удачи, ждем фотоотчет! 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

ЭЭЭЭЭ!!!! Кудай-то все развалились???? Я еду! А с едой че все волнуются... Это ж минутное дело заехать в круглосуточный и купить. Ну мне так кажется...huh.gif Да и я так понимаю все только на игру... Разжаривать особо некогда... Правда сосисончиков взять...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Ну в принципе так, только не понятно сколько народу будет играть... Чё-то я запутался совсем. Мутная встреча какая-то. Я и "69 регион" встречаемся на малой бетонке, далее прём до Дмитровки, там цепляем Рокококо(коко) и дальше прём до "Топ-гана" как я понимаю. Вот только погода меня как-то смущает... Oab, можно встретится на ярославке у бетонки или с Лёхой решить вопрос о встрече, хотя наверно уже поздно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

Я буду!ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

Я в шоке, что происходит? Еду я + 2 человека и + Анька, где встречаемся куда ехать? КТо-нибудь воробще на Ярославке стоять будет? А смысл то есть вообще во встрече?

 

Кучу негативных эмоций!!! Я бля с 7 утра до 12 ночи херачил на работе, чтобы завтра был выходной, а тут я не поеду, у меня то у меня сё... да ну нахер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sega-2

нас трое я, кокс, одисей

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Кучу негативных эмоций!!! Я бля с 7 утра до 12 ночи херачил на работе, чтобы завтра был выходной, а тут я не поеду, у меня то у меня сё... да ну нахер!

Я оправдываться не буду, так сложились обстоятельства!

Я был уверен на 100% что буду, даже кактузу накидки с работы вез, но вот не срослось.

Да, организации никакой и я это вижу, но в последние дни я был занят сильно поиском сервера и переносом сайта и форума и мне было честно говоря не до организации встречи, могли бы и сами поактивней действовать! Сам знаешь, спал по 3 часа в сутки... плюс с переездом потребовались финансовые вложения на которые я не рассчитывал, а это порядка 6.000 руб. Собственно финансовые затраты и сыграли решающую роль в том что я не смог поехать на игру, да и еще пару причин есть. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Да конечно получилось не айс, но всё же могу сказать что встреча состоялась, приехал народ, играли, но обстоятельства сделали подлянку!!!!!!!

Плохая погода перед встречей, контора предоставляющая хостинг и девичья память у замнасяльника!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Giraffe

Я тоже приношу свои изинения...  Но я не еду! организации нету вообще - кто будет на Ярославке стоять? я так и не понял... ехать один я не готов... Давайте до следующего раза!  

 

Всем удачи, ждем фотоотчет! 

 

"организации нету вообще..."... иногда случается форс-мажор, надо лояльнее относиться.. а если каждый будет сливаться, то ничего хорошего не выйдет. Да и потом организация может быть, если каждый что-то делает для этого...

 

 

Эгегей, те кто были на встрече, хде фотки ? хде рассказы про встречу?! Впечатления и эмоции о новом месте боя?

 

П.С. Леха, тебе отдельное спасибо за доставку и сохранность Hippo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Я тоже приношу свои изинения...  Но я не еду! организации нету вообще - кто будет на Ярославке стоять? я так и не понял... ехать один я не готов... Давайте до следующего раза!  

 

Всем удачи, ждем фотоотчет! 

 

Эгегей, те кто были на встрече, хде фотки ? хде рассказы про встречу?! Впечатления и эмоции о новом месте боя?

 

П.С. Леха, тебе отдельное спасибо за доставку и сохранность Hippo

 

Место вроде всё ничего, но вот оборудование!!!! Полное гуано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

В целом получилось ничаво, но вот футбол всё испортил. все на него заторопились. да и организации не было. остались самые стойкие.  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

Ну вот:( Опять я все пропустила:(

Дико извиняюсь, но я 2 недели проболела дома, денег на Инете не было, так что полный атас. Ребята, не надо ссориться! Ну вы что!

Всякое бывает:) У всех свои обстоятельства.

Вот так и бросай вас. Сразу ссориться начинаете:) Шучу!

Вобщем, мир, дружба, жвачка!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

Я тоже приношу свои изинения...  Но я не еду! организации нету вообще - кто будет на Ярославке стоять? я так и не понял... ехать один я не готов... Давайте до следующего раза!  

 

Всем удачи, ждем фотоотчет! 

 

"организации нету вообще..."... иногда случается форс-мажор, надо лояльнее относиться.. а если каждый будет сливаться, то ничего хорошего не выйдет. Да и потом организация может быть, если каждый что-то делает для этого...

 

 

Эгегей, те кто были на встрече, хде фотки ? хде рассказы про встречу?! Впечатления и эмоции о новом месте боя?

 

П.С. Леха, тебе отдельное спасибо за доставку и сохранность Hippo

 

 

 

О какой лояльности, уважаемая Giraffe, ты говоришь???? посмотри на время сообщения - это НОЧЬ на субботу... и не понятно кто едет, будет ли кто то на ярославке (я там не ориентируюсь вообще), более того по ходу НИКОГО там не будет, либо просто тот куто собирался быть в 9 утра на точке сбора не отписался! Я понимаю у всех бывают сложности, проблемы. НО неужели у нас только один админ, и заменить ему не кому??? (в этом я с тобой согласен, что организация - это группа, а тут бардак полный - у админа проблемы, и все молчат...) Я реально оооочень хотел поехать! я даже купил маску, но ехать неизветно куда я не буду! извиняйте!!!! 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

oab, да, полностью согласен с тобой!

Ехать неизвестно куда и не зная будет ли там кто-то или нет, глупо!

Нормально в этот раз не смогли организовать и теперь вот чувствую себя виноватым :(

Что требуется сделать чтобы впредь таких ситуаций не возникало?

Кто был на встрече, отпишитесь хоть сколько народу было и как все прошло?! Какие + и - по сравнению с "Черной меткой" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

admin, чувство вины тут не уместно/не правильно! Твоя ошибка в том, что надо было за пару дней сказать: "Ребята я занят, организовывать не могу! Назначаю главным Мишку (например) или того же оаба (опять же например)".... а так получилось странно... никто ни за что не отвечает, все молчат, а время идет...

 

Очень жалею, что не поехал! 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

Можно присоединиться к дискуссии?

Согласна, что зачастую организация у нас ох как хромает. И надо что-то с этим делать. Действительно на одном Админе вс держаться не может и не должно.

Необходимо при каждой встрече назначать хотя бы несколько ответственных, чтобы если что, был запасной вариант. Перед началом все расписать, точки встречи, место, продукты, время и т.д.

я бы на месте oab тоже, наверное, не поехала бы из-за этого.

Давайте что-то с этим решать. Так дело дальше не пойдет.

Админ, может, откроем для обсуждения новую тему и будем туда кидать предложения по оптимизации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

на встрече было 10 человек, играло 8. парни сказали, что в черной метке лучше в разы!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adeline

Ребята, я тоже обещала приехать, но мне на работе доступ закрыли, а дома интернета нет, и в итоге ни телефонов ни точное место встречи я не знала. А поскольку у меня еще и первый раз, то непонятно куда ехать было страшно. Но я в любом случае с вами, хоть и морально. Фотографии будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Админ, может, откроем для обсуждения новую тему и будем туда кидать предложения по оптимизации?

Натусь, привет! С возвращением!

Здесь создал тему, все предложения по организации встреч размещать там!

 

на встрече было 10 человек, играло 8. парни сказали, что в черной метке лучше в разы!

А что не понравилось?

 

Adeline, ничего, в следующий раз присоединяйся! ;)

Приму все усилия для более качественной организации встреч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Место не улыбнуло ни оборудованием, ни площадками. Организация не срослась в связи с "непонятками" работы форума и дождливой погодой перед самой встречей. Думается надо это дело повторить ближе к зиме, когда осенняя слякоть замёрзнет. Ну и футбол конечно (игрюки мать их :angry: ) сделал своё "чёрное дело". Думаю в ноябре-декабре надо организованно вылезти - дачно-отпускной сезон должен закончится и все будут в сборе.

oab, не надо искать крайних и виноватых. Ведь кто-то же всё-таки поехал. Как Ден мог за пару дней сказать, если это только в пятницу вечером выяснилось? Ну взял бы организацию на себя, кто против-то. А после, как известно, не машут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

KakTuz, я не машу кулаками! Брать организацию в пятницу вечером??? тебе не кажется, что поздно! за последние дня вообще сообщений на форуме не было! Сам лично весь вечер названивал Денису выяснить информацию... не получилось связаться! Еще раз повоторю - живу на северо западе, т.е. выезжать надо было в 8 утра самое позднее, при этом из форума вообще не понятно было кто там будет! я тот район не знаю вообще!!! Еще раз повторю - никого не обвиняю, мне просто неприятна ситуация - я хотел поехать, то стоять одному на ярославке (не факт что в правильном месте) в течении продолжительного времени, а потом ехать домой никак не улыбало! Ты поехал, ты молодец и не более!!! и кстати вопрос - кто все таки встретился на ярославке?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Giraffe

oab

я собственно о том, что руки опускать не надо...

я не хочу никого обидеть, просто высказываю мнение.

Кактуз кстати после твоего сообщения отписал тебе по поводу встречи на ярославке...

Когда-то я была в подобной ситуации.. где встречаться.. с кем встречаться фиг знает, никто не пишет и т.д., но поехала все равно!... я ж не жалуюсь, что живу в колхозе, водить нифига не умею, дорог не знаю и страдаю географическим критинизмом :):lol:

Можно было к примеру узнать телефоны других участников и с ними созвониться. И мне непонятно почему если Денис админ, то вся ответственость только на нем по организации? а как же остальные участники ???

И потом Денис семейный человек и помимо всего прочего у него ребенок, а при таких обстоятельствах может происходить все что угодно и в любые временные рамки,,, любые форс-мажоры

 

oab ты в следующий раз приезжай, и жену бери, она у тебя клевая-веселая :)

Natka привеееееееееетик, с возвращением, оч не хватало твоего позитива ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Ребята, давайте жить дружно!

Дискуссию кто молодец, а кто не очень заканчиваем!

Все взрослые люди отдают отчет своим действиям, каждый поступил так, как посчитал нужным и винить или упрекать кого либо нельзя!

 

Теперь по теме:


     
  1. кто был?
  2. фотографии есть?
  3. чем хуже, чем в "черной метке"?
  4. кто встречался на Ярославеке?
  5. Во сколько приехали?
  6. Во сколько уехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...