Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Rokocoko

10.10.2009 (суббота) Очередная встреча клуба с игрой в пейнтбол и шашлыками

Recommended Posts

oab

Giraffe, время ответа Кактуза:  "Отправлено 09 Октябрь 2009 - 23:10" - я уже тупо спал! 

 

 

 

Всё, я всё сказал! в след раз буду обязательно. 

 

 

 

ПэСэ мы не женаты, и она в этот момент заболела и лежала с температурой! не завидую я человеку, которого в таком состоянии поднимут в 7 утра в субботу и повезут на пэйтбол! ))))) 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Sega-2

oab - ну а мы с Твери в итоге нас трое было.

 

Играть не играл но по площадкам мне кажеться тут лучше чем в метке....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Теперь по теме:

Были сега, кокс, одиссей, кактуз, алёшка с друзьями, рокококо с девушкой, хиппо.. вроде и всё.Фотографии у Одиссея должны быть.Площадки были грязные, менее интересные, оборудованеи (маркеры) какие-то убитые. На Ярославеке вроде Лёха один был. Приехали в Топ-ган около 12-30, уехали в 15-30 где-то. :rolleyes: Ну вот как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Giraffe

 

ПэСэ мы не женаты,

 

буду иметь в виду...))))))) ^_^

 

занавес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

 

ПэСэ мы не женаты,

 

буду иметь в виду...))))))) ^_^

 

занавес.

 

Кто про что... Тебя кстати за Майка из АК сватали, а ты тут сидишь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey
Были сега, кокс, одиссей, кактуз, алёшка с друзьями, рокококо с девушкой, хиппо.. вроде и всё.Фотографии у Одиссея должны быть.Площадки были грязные, менее интересные, оборудованеи (маркеры) какие-то убитые. На Ярославеке вроде Лёха один был. Приехали в Топ-ган около 12-30, уехали в 15-30 где-то. Ну вот как-то так...

KakTuz, Фотки скинуть в галерею никак не могу, альбом создал, а грузится фотки не хотят. И ваще, что-то сайт как-то криво работает, с субботы не мог открыть, только что открыл, но чат не работает, галерея не грузится... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Odissey, субботу и воскресенье не работал сайт проводил работы.

Чат отключил и смотрю статистику как без него с ресурсами.

Галерея должна работать! По несколько фоток загружаешь или по 1 ? Если пытаешься загрузить по несколько и в большом разрешении то ничего не выйдет. Пробуй по 1 или если совсем ничего не выйдет, бросай мне на email и я сам закину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

admin, да не, по одной кидаю... пишет что сервер возможно на обслуживании ошибка 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

пока всё читал, так много хотелось написать, столько цитат поскидывал, чтобы на каждую ответить, но что-то потом передумал))))

 

На Ярославке был один я, НО не стоял на указанном месте, время поджимало, где-то в 10:20-10:30 там был, и конца пробки видно не было... ПЕотом созвонился с Мишаней и влился в их колонну после бетонки.

 

Не понравилось в ТОП-Гане выдаваемое оборудование, например на первой маске которую мне выдали, были застывшие сопли, так же непонравилась организация (со стороны работников ТОп-Гана), больше стояли и ждали чем играли, вопщем в Метке как-то по уютнее)))

 

ЗЫ to admin. Денис, извиняй если обидел, просто на то время эмоции победили над разумом, и высказался не совсем красиво... Вопщем надеюсь ты всё поймешь и не обижаешься на меня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

фоты можно посмотреть здесь: встреча 10.10.2009 Топ Ган

 

ЗЫ to admin. Денис, извиняй если обидел, просто на то время эмоции победили над разумом, и высказался не совсем красиво... Вопщем надеюсь ты всё поймешь и не обижаешься на меня....

Про обиды даже и не думал ;)

Всё окей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

admin, гуууууд)

 

А по поводу места на Ярославке, то надо менять, не самое лучшее место сбора на треугольнике безопасности))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Giraffe

 

Кто про что... Тебя кстати за Майка из АК сватали, а ты тут сидишь ;)

 

чииииорт, очередного жониха упустила :D^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey
спал по 3 часа в сутки... плюс с переездом потребовались финансовые вложения на которые я не рассчитывал, а это порядка 6.000 руб. Собственно финансовые затраты и сыграли решающую роль в том что я не смог поехать на игру

тоже хочу свой пятак вставить... предлагаю по возможности возместить Дэну затраты на администрирование, моральный ущерб и напряжённый труд и пополнить счёт на яндексе, ну или там на вэб мани... торчим тут вместе, а траблы разпедаливает один... Дэн, куда лучче копеечку кинуть?

ЗЫ по поводу пейнтбола - тут я профан. Когда играли наши - всё казалось здорово и весело, но когда подтянулист коллеги - ниссанцы - стало ясно, что и маркеры плюются а не стреляют, и спецовочка как у солдат первогодок... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

тоже хочу свой пятак вставить... предлагаю по возможности возместить Дэну затраты на администрирование, моральный ущерб и напряжённый труд и пополнить счёт на яндексе, ну или там на вэб мани... торчим тут вместе, а траблы разпедаливает один... Дэн, куда лучче копеечку кинуть?

Odissey, огромное спасибо за заботу, но думаю не стоит этого делать!

Раз уж я ввяался в это, то стараюсь сам и разгребать проблемы, а когда не получается, то прошу помощи у вас! такой случай был с галереей.

Тем более у многих нет такой возможности.

Но все равно, большое спасибо! Возмещать данные затраты я считаю вам не стоит.

 

Ну а если очень хочется помочь, то это можно сделать разными способами: как помочь клубу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

 

Кто про что... Тебя кстати за Майка из АК сватали, а ты тут сидишь ;)

 

чииииорт, очередного жониха упустила :D^_^

 

Может ещё не упустила :lol:

 

Odissey, спасибо за фотки :)

Изменено пользователем KakTuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adeline

Ребята, фотки клевые, народу много, вот я как-то в Нижнем на встрече была, так там я среди 5ти парней была совсем одна девушка, прям как-то не по себе было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

Adeline,в следующий раз ждём и тебя :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

пока всё читал, так много хотелось написать, столько цитат поскидывал, чтобы на каждую ответить, но что-то потом передумал))))

 

Лёх такая же фигня!!!

 

Так по поводу того что кто поедет, не поедет, форум работает, не работает и все эти реплики, Что не указаны точки сбора? что народ не отписывался что не поедет? что телефон трудно достать для созвона? Время сбора указано!!! Место сбора тоже!!! список народа кто поедет тоже есть!!! А вот кто приедет это уже на совести каждого!!!!!

Кто хотел тот приехал, кто не смог то тут уже сказать не чего, кто то испугался погоды, кто то не знал куда приехать, кому то просто было впадлу встатьиз кровати в такую рань в свой законный выходной, а в итоге начинаються вот эти интернет баталии с поисков виновных и обвинение в организации и всём подобном.

 

Ладно хватит лирики, о встрече.

как и оговаривалось встретились в условном месте, но не много не вто время (на работе задержался)тихо спокойно доехали до места, пока туда сюда, выдали оборудование, маска блин вся в краске, форма вся влажная и видно что даж не стирана, а просто оттёрта от краски, маркер вообще говно колено или как там его(переход фидера в маркер) болтается, соответственно шары вылетают по 2, а то и вообще сопли вылетают, кому как повезёт с маркером, заглушек на половине нет и все ходят машут маркерами(сыкатно!!!) играть там лучше в сухую погоду и на площадках со строениями, а то на всех остальных даже не побегаешь (на лесных мы не играли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

Rokocoko, Миш отвечу так же - "передумал отвечать"...

 

 

 

Да, считай что мне было лень вставать из постели и ехать неизвестно куда, и быть там одному! я посмотрел список - там все спрыгнули, кроме тверских и тех кто колебался, и ты ехал тоже не через ярославку - оттуда ехал один Алешка, который делал крюк, чтобы забрать девушку!!! т.е. там НИКТО не собирался!  реально я тебе скажу "ДА Я НЕ ХОТЕЛ ВСТАВАТЬ ИЗ ПОСТЕЛИ при таком раскладе!". И если ты считаешь, что это все хорошо организовано, я твоего мнения не разделяю. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Тему закрыл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...