Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Natka

Техосмотр

Recommended Posts

Natka

Ура! Ура!

Вчера муж ездил с моим Тоськой на ежегодный техосмотр и благополучно прошел его с первого раза!

Поздравьте нас!

Хотя м ы и втом году прошли почти сразу же. И вообще никогда в жизни не покупали техосмотр. А вы?

Я вот например не вижу никакого смысла в том, чтобы платить за ТО. Моей машинке 10 лет, и то проходим с первого раза без денег.

Хотя, может быть, это просто у нас ГИБДД ненапряжный (в Солнечногорском р-не).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


admin

Около двух месяцев назад наша фирма купила новенький портер (Hyundai Porter) в среду водилу отправили проходить ТО. Здесь начинается самый прикол!

СРЕДА: Не прошел потому, что была большая очередь.

ЧЕТВЕРГ: Не прошел потому, что что-то там не доплатил.

ПЯТНИЦА (сегодня): Не прошел, сказали что фары не корректно настроены. Необходимо

обратится в сервисный центр и вынесли административное предупреждение.

СУББОТА: ПОКА ПОД ВОПРОСОМ

Бред полнейший!

 

В понедельник выйду на работу и отпишу о результатах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sokoji

Веселенький ТО получается,а в ПН может получится следующие: переплатил.не успели напечатать талон ТО,ибо краска в принтере закончилась .шучу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
Около двух месяцев назад наша фирма купила новенький портер (Hyundai Porter) в среду водилу отправили проходить ТО. Здесь начинается самый прикол!

СРЕДА: Не прошел потому, что была большая очередь.

ЧЕТВЕРГ: Не прошел потому, что что-то там не доплатил.

ПЯТНИЦА (сегодня): Не прошел, сказали что фары не корректно настроены. Необходимо

обратится в сервисный центр и вынесли административное предупреждение.

СУББОТА: ПОКА ПОД ВОПРОСОМ

Бред полнейший!

 

В понедельник выйду на работу и отпишу о результатах

 

Сделали подарок инспектору в размере 1000 руб. и прошли ТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artaxel
Сделали подарок инспектору в размере 1000 руб. и прошли ТО

Круто, вот мы проблемы решаем, а куда деваться такова жизнь, у меня друг на юг съездил сегодня приехал, ехал своим ходом подарков по дороге наоставлял особенно в Ростовской обл. аж на 8500 сказал лучшебы на поезде поехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sokoji

С нынешними ценниками на штрафи товорисчи Гаишниги совсем озверели :(

порой даже стал задаваться вопросом ,а не проше ли ходить пешком?...

эх кудаж мир катится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artaxel

Я уже пешком не могу, машину свою люблю сильно, до работы 800м я и то на машине ежжу не всегда но случаеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

Уф, да уж, и как же мы ТО всегда так легко проходим??? Может у нас ГИБДД адекватная (что само по себе уже нереально). Ну да ладно, значит нам просто везет:)

Эх...если бы мне 800 м. до работы....

Каждый день по 35 км в одну сторону....а порой и с пробками:(

Но без машинки уже тоже не могу. В электирчку ни ногой (надеюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sokoji

а у меня месяц уже стоит :(все и везде пешим...ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Natka, Александр Петрович правильный мужик. Вообще в Соннечнодыре свои замуты: в прошлом году например все ТС фотографировали, а в этом нет. Вообще я думаю про ТО по ситуации - если тачка в норме, но тонированная, например, или тюненная, то лучше купить (по разумной цене конечно), а если всё сток, то лучше самому пройти...

ЗЫ. Проходил ТО по разному - и даже без машины, но без денег :P (не без способствования конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

Никогда на машине не проходил ТО, ни я, ни отец, только на мотоцикле, но это было очень жестко......

Март 2008г. На Липецкой ул. есть ГОС. Т.О. который работает по ночам, ну и приехал я туда где-то в 20:00.....уехал в час ночи, и всё это время на улице...Вопщем чуть копыта от холода не двинул пока ждал, чтобы заехать на 5 минут и выехать, с трудом доехал до дому, потом час в ванной отогревался)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

KakTuz, да, мы всегда в Солнечногорске без проблем проходили ТО, что на моей машине, что на машине мужа. Но вот теперь перебрались в Лобню, и вот не знаю, как там обстоит дело с прохождением ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tanitriel

мне вот тоже нужно пройти в течение месяца с момента покупки

раньше всегда платно проходила, потому как машинке 23 года было, а сейчас платить не хочу

вот только пугают придирки типа некорректно настроенных фар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ParaZZit

Не должно быть проблемм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimon-frank
Никогда на машине не проходил ТО, ни я, ни отец, только на мотоцикле, но это было очень жестко......

Март 2008г. На Липецкой ул. есть ГОС. Т.О. который работает по ночам, ну и приехал я туда где-то в 20:00.....уехал в час ночи, и всё это время на улице...Вопщем чуть копыта от холода не двинул пока ждал, чтобы заехать на 5 минут и выехать, с трудом доехал до дому, потом час в ванной отогревался)))))))

 

Сейчас на липецкой терминал поставили платить на месте можно а раньше надо было бегать далеко до сбера.Но вот по поводу прохождения наи новой без проблем при мне пару трёхлеток отшили на отечественных на новых не проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

дааа ребят. у меня при прохождении ТО на новой машинке придрались к тому, что нет корректора. вопрос был решен одним звонком. на отечественной семёре не пропустили с первого раза из-за ёлочки-вонючки." не предусмотренное заводом-изготовителем устройство" :rolleyes: . я оч долго ржал. самое интересное, то передо мной проходила ауди 80 с энным количеством вонючек и игрушек на лобовухе и все норм

Изменено пользователем Кокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег  Акцент

В Питере тех осмотр стоит 3000 тысячи,ничего не надо делать,только сфоткаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
не пропустили с первого раза из-за ёлочки-вонючки." не предусмотренное заводом-изготовителем устройство

Бред! издевательство с их стороны видимо... глумятся ребята...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс
не пропустили с первого раза из-за ёлочки-вонючки." не предусмотренное заводом-изготовителем устройство

Бред! издевательство с их стороны видимо... глумятся ребята...

 

 

нее! самое интересное заключалось в том, что при повторном прохождении начали придиратся к машинам с ГУРом.типа посторонние шумы. и это они адресовали к новеньким иномаркам, а если ещё точне , то не пропустили 7! новых ниссан альмера. вот это уже точно глумятся. просто никто не хотел давать им денег

 

В Питере тех осмотр стоит 3000 тысячи,ничего не надо делать,только сфоткаться

 

че та дороговато! у нас, насколько я знаю, можно за 1500 договорится

Изменено пользователем Кокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

А с х...я ли, простите, они придираются к посторонним шумам? Где это прописано? Заяву в прокуратуру или УСБ и пусть там посторонние шумы слушают, гиббоны))) Денег им не захотели давать-пусть работать идут на завод, ушлёпки... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс
:lol: про усб ты погарячился. кому они подчиняются-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sit2000

Да достаточно на имя начальника их написать жалобу, он пальчиком погрозит всем и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Кокс, они - это кто в данном контексте?

Sit2000, погрозит, конечно. Только в этом случае всё останется внутри стен того же МРЭО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

а оно надо? гемора ещё больше будет.выход оч прост - туда не ездить! есть другие места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АСЯ

Все привет! А мне кто может подсказать такой момент по ТО. Машина новая, номера получила, ТО прошла, но сам талон ТО не успела получить в своем ГАИ - уж очень жуткие очереди. Пришлось возращаться обратно в Москву ( машину на учет ставила по месту постоянной прописки ), на руках только что то типа диагностической карточки. Могу ли я вообще тогда ездить без этого талона ТО ( по идее я же его прошла) и как долго?

А то езжу - не особо спокойно чувствую, номеров лишиться не очень хочется....

что то слышала что для новых машин можно около 27 дней - но так ли это? В ГАИ никто даже голову не повернул на мой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...